Перейти к содержанию

Что теперь делать? Может жалобу написать? Возможно ли нанять юриста удаленно?


Sas123
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 21, первый раз на медкомиссии в военкомате.

Повестки никогда не приходили, потому что Администрация города изменила адрес прописки никому из жильцов не сообщив, дом где живу очень ветхий и его скоро снесут,

мою мед.карту потеряли в городской поликлинике, сам я сдаваться не хотел, но приперло,

в военкомате даже дела на меня не было заведено, видимо забыли... пришел к ним сам, а они сделали овальные глаза.

С детства плоскостопие 2 степени, год назад выявили полную блокаду правой ножки пучка Гиса, с чем и состою под наблюдением у кардиолога в Терапевтическом отделении городской больницы. Сейчас пока перенервничал положили в больницу, сказали состояние ухудшилось, давление.

От военкомата дали два акта исследования здоровья к хирургу и терапевту с диагнозом НЦА по кардиальному типу.

Заполнил в поликлинике акт у хирурга - диагноз плоскостопие 2 степени с дефартрозом 2ст. одна нога исправлена кем-то показатель 153-1,8(а видно что было 155-1,7), другая 154-1,7, артроз 0,3 см. Отнес акт в военкомат и сидел в коридоре ждал, потом вышла тетка и сказала с таким диагнозом годен. Теперь не знаю нужно ли им звонить и говорит что меня на этой почве срочно положили в больницу? Акт в больнице сказали заполнять на следующей неделе, предположительно. Боюсь нести его теперь. Что делать? Может жалобу накатать на хирурга, более чем уверен, что у меня на самом деле 3 степень плоскостопия, а они специально мне снимок делали, усадив меня на стул? Вообщем, очень нужна консультация, а то в нашей деревне можно так попасть в армию, а потом всю жизнь с кардио-стимулятором ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу заболеваний Вам лучше проконсультироваться с врачами на медицинском разделе форума.

Что касается сложившейся ситуации, то заполняйте акт и несите в ВК. После, когда Вам поставят категорию годности, должны будут вызвать на призывную комиссию, возможно в тот же день.

В случае принятия решения о призыве пишите жалобу в ПК субъекта в произвольной форме о несогласии с заключением врачей и решением муниципальной ПК в которой просите вызвать Вас на КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...