Перейти к содержанию

Правильно ли направил терапевт?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был у терапевта просить направление на СМАД (Суточный мониторинг АД). Терапевт мне выписала направление на Хольтеровское мониторирование с АД. Читаю ваш форум не первый год и встречаю разные мнения то говорят что холтер и смад одно и тоже, то говорят что это разные вещи. Помогите разабраться идти ли мне завтра на ХОЛТЕР, или идти к терапевту ругаться, и требовать направления на СМАД? Просто кардиолог никакого хольтера не прописывал, а сказал пройти СМАД.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у терапевта просить направление на СМАД (Суточный мониторинг АД). Терапевт мне выписала направление на Хольтеровское мониторирование с АД. Читаю ваш форум не первый год и встречаю разные мнения то говорят что холтер и смад одно и тоже, то говорят что это разные вещи. Помогите разабраться идти ли мне завтра на ХОЛТЕР, или идти к терапевту ругаться, и требовать направления на СМАД? Просто кардиолог никакого хольтера не прописывал, а сказал пройти СМАД.:dontknow:

 

просто помимо давления он будет смотреть работу вашего сердца, но на мой взгляд с ним косить труднее, если вы конечно косите...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто помимо давления он будет смотреть работу вашего сердца, но на мой взгляд с ним косить труднее, если вы конечно косите...

 

Согласен!!!

Вам будут одновременно снимать АД и показания ЭКГ!

Откосить наврядли получиться...будет заметно...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разабраться идти ли мне завтра на ХОЛТЕР, или идти к терапевту ругаться, и требовать направления на СМАД?

 

Просто сделай то, что тебе сказали, а то потом ещё по сто раз будешь переделывать!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходите комплексное обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...