Перейти к содержанию

Рядовой запаса: регистрационный и воинский учет.


Гость Игорь1983

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня сложилась такая ситуация. Я рядовой, ограниченно годен к службе в военное время по состоянию здоровья, имею красный военный билет, состою на воинском учете в РВК Центрального района СПб. Сравнительно недавно снялся с регистрационного учета в Центральном районе, собираюсь прописаться в Московском районе. Закон вроде не позволяет мне остаться на учете в РВК Центрального района при наличии регистрации в Московском районе. В связи с этим вопросы следующие:

- еще некоторое время (не больше месяца) буду проживать в Центральном районе без постоянной или временной регистрации. Нужно ли уведомлять о моем снятии с регистрационного учета и месте временного проживания РВК Центрального района?

- после того, как зарегистрируюсь в Московском районе, что нужно сделать для того, чтобы встать на в/у в РВК Московского района, помимо банальной явки в военкомат?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение 2-х недель при перемене места жительства вы должны встать на воинский учет. О перемене места жительства вы обязаны сообщит в РВК.

Для постановки на воинский учет по новому месту жительства вы должны явиться в РВК с паспортом, военным билетом, документом, свидетельствующим о наличии регистрации по новому месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...