Перейти к содержанию

Анкета.Форма №4.Б-3


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Хотел бы задать несколько вопросов по призыву.Мне сейчас 18 лет,отсрочка до июня,сегодня ходил в военкомат,как пришёл на комиссию,зашёл к ним в кабинет,меня представили,сказали категория Б-3,я подошёл к председателю,а он меня такой:Ну,ты парень я смотрю хороший,серьёзный должен в нормальные войска пойти служить,говорил мне про ракетные войска,но больше что-то про закрытые города.Потом сказал идти в кабинет и попросить заполнить анкету для ФСБ,когда мне её дали в углу было написано Форма№4.Из человек 30 призыва в тот день,кто заполнял эту анкету было всего 2 человека,я и ещё один парень.Так вот, я бы хотел узнать,для чего я её заполнял?В военкомате мне внятного ответа не дали,и куда меня после этого могут взять?Я про это спрашивал ещё у работника военкомата,она мне также говорила про закрытые города,про патрули,которые там охраняют,кажется,объекты,и ещё что-то говорила про Мвд.И ещё,вообще я собираюсь работать в правоохранительных органах,могу ли меня взять в такие войска,на такую службу,которая бы мне потом как-то помогла или пригодилась в продвижении по профессии?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • соединения и воинские части по охране важных государственных объектов и специальных грузов; ВВ МВД

 

- - - Добавлено - - -

 

Так вот, я бы хотел узнать,для чего я её заполнял?
Для того,чтобы получить допуск к гостайне

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно в указанные войска. У связистов тоже есть службы, требующие допуска.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...