Перейти к содержанию

Уже печать в приписном, но...


Рекомендуемые сообщения

Итак, не буду уточнять какими способами, но была получена печать в приписное об отсрочке до 27 лет. То есть, фактически решение было принято и личное дело теоретически должно было быть отправлено в архив.

И сегодня, фактически в конце призыва пришла повестка. Как понимать? Можно ли в случае, если явятся лично ткнуть в нос приписным с печатью?

 

До этого никто не беспокоил повестками, я было успокоился, но рановато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат получает информацию о Вашей отсрочки не из приписного удостоверения, а из Вашего личного дела, которое при отсрочке в архив не отправляется. В личном деле должно быть решение ПК, ПК субъекта о предоставлении отсрочки.

 

Добавлено через 1 минуту

Также следует учесть, что во время отсрочки является законным вызов в ОВК для уточнения документов воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса:

Может ли быть это просто провокацией с попыткой элементарно заманить в военкомат?

ПК субъекта - это не областная, а городская комиссия? Сколько таким образом при правльном оформлении в приписном должно быть печатей и каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть как провокацией, так и обоснованным интересом ОВК к вашей отсрочке и тому, каким образом она была получена и на сколько обоснованно.

ПК субъекта это ПК субъекта, если вы бы жили в городе федерального значения, к примеру СПб или Москва, то ПК субъекта была бы ПК Санкт-Петербурга ил ПК Москвы, в вашем же случае речь идет о ПК субъекта РФ это Кемеровская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть теоретически даже после решения ПК дело может быть поднято и пересмотрено не в мою пользу? Что обычно подвигает ПК на такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокурорская проверка и т.д. Опять же сама твоя отсрочка вглухую подозрительная. До 27 лет дают только по двум детям и по уходу за тяжелобольным родственником. Вычислили скорее всего, что либо детей некомплект либо родственник несуществующий и т.д. Пердец, готовься садится за подделку, ну и довеском 328-я пойдёт.

 

Может быть конечно и просто так вызвали, но...

 

Вот она мораль-то. Отсрочки гамно, только списание в запас, причём лучше ПО НАСТОЯЩИМ болезням.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокурорская проверка и т.д. Опять же сама твоя отсрочка вглухую подозрительная. До 27 лет дают только по двум детям и по уходу за тяжелобольным родственником. Вычислили скорее всего, что либо детей некомплект либо родственник несуществующий и т.д. Пердец, готовься садится за подделку, ну и довеском 328-я пойдёт.

 

Может быть конечно и просто так вызвали, но...

 

Вот она мораль-то. Отсрочки гамно, только списание в запас, причём лучше ПО НАСТОЯЩИМ болезням.

У меня второй вариант.

Ну повестка то не в прокуратуру, а в военкомат всего лишь. Если бы прямо вычислили, в прокуратуру бы вызвали наверное.

 

Какую тактику выбрать? Не ходить пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А повестка то вообще под роспись пришла или нет?

Да и даже отсрочка по детям или уходу не дается сразу до 27ми лет. Вы обязаны каждый год подтверждать право на отсрочку. Один раз не подтвердили и отсрочки можете помахать ручкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не под роспись, я ж не дурак.

 

Вы обязаны каждый год подтверждать право на отсрочку.
Мммм... Скажем так - в ОБЫЧНОЙ ситуации. У меня даже в приписном написано - до 2016 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда обязанности явки нету,чего тут думать.

Возможно Ваше дело достал человечек которого Вы не подкупили,теперь Вас можно до 29ти лет шантажировать или будете ходить всем подряд там платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда обязанности явки нету,чего тут думать.

Возможно Ваше дело достал человечек которого Вы не подкупили,теперь Вас можно до 29ти лет шантажировать или будете ходить всем подряд там платить

 

У меня есть небольшие пути отступления, но не об этом речь...

 

Но напрямую со мной на связь никто не выходил. То есть мне начинать паниковать? Может быть это просто способом "добрать" людей недостающих для плана? Или просто какая нибудь формальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, не буду уточнять какими способами

 

Дальше можно не писать и не читать. Уже это подразумевает, что имел место сговор.

И не стоит считать, что в ВК настолько отморожены на всю голову, что не подстелят соломки на место, куда падать будут.

С шулерами не играют краплёными картами, а с ВК нельзя договориться.

Если договорились, то это только кажется.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...