Перейти к содержанию

"Свежее" сотрясение мозга. Чего ожидать?


Egorii
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Недавно получил сотрясение мозга.Был с самообращением не по месту жительства.Есть справка с больницы этой с диагнозом сотрясение мозга.Что мне скажут по этому поводу в военкомате? Чего ожидать?

Дадут ли они отсрочку или есть какие нибудь другие варианты? По месту жительства в поликлинике еще не был.На лечение не вставал.

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку должны дать по 28 статье Расписания болезенй на срок 6 или 12 месяцев в зависимости от тяжести травмы и выраженности нарушения функций. Обязательно предоставьте при прохождении мед. комиссии мед. документы с диагнозом сотрясение мозга. Если Вас признают годным и призовут на военную службу, Вы вправе обжаловать указанные решения в вышестоящую призывную комиссию и / или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю нужна будет справка с больницы с диагнозом ,сотрясение мозга, где был первичной прием?

И документы с поликлиники от невропатолога по месту прописки? Нужны ли будут снимки в поликлинику и военкомат,просто на руки их в больнице при самообращении не выдали ,сказали что не выдаются такие вещи. И что ответить в военкомате в случаи того если они начнут намекать на то что я купил эту справку(просто я думаю у них возникнут такие мысли так как сейчас только начало призыва а сотрясение было буквально на днях).Люди там могут обвинять в чем угодно))) Главное отправить служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае.Травму заявляйте.Документы представляйте.Других вариантов нет.Все документы,которые есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...