Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рентгенолог написал:

"На Ro-граммах грудного отдела позвоночника в 2-х проекциях с нагрузкой S-образный сколиоз с углом верхней дуги - 5градусов, и нижней - 9градусов".

Делал снимки стоя, про нагрузку, он напутал видимо. Я так понимаю это сколиоз 2-степени 14 градусов. Несколько вопросов:

1) Если я приду с этим заключением в военкомат, и выпиской врача из частной клиники, достаточно ли этого для направления на обследования?

2) Я боюсь, что 14 градусов могут превратиться в 10, и привет армия. Стоит ли сделать снимок лежа, или сходить к другому врачу чтоб он посмотрел каков угол сколиоза, скорее для собственного спокойствия?

3) Извиняюсь,если вопрос не корректен, но учитывая беспредел который происходит в военкомате... Есть возможность за Н-ную суму денег незаконным путем получить военный билет. Какова вероятность, что поставят сколиоз 1 степени, и призовут. Смогу ли я, с помощью суда, что-то сделать или хотя бы дотянуть до конца призыва, а потом уже делать незаконные действия? Хотелось бы сделать все по честному, но страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте еще раз по месту жительства

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...