Перейти к содержанию

Заявление в больницу


Гость Elar

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу написать заявление в больницу (в которую меня направил на доп. обследование военком), о наличии заболевания (плоскостопие 3 степени), ну т.е., чтобы все мои медицинские документы были учтены.

Но не знаю в какой форме писать, на чье имя, кому отдавать, что именно прикладывать.

Не могли бы вы скинуть образец такого заявления? Был бы очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Заявление пишется в свободной форме и подать Вы его можете в канцелярию того медучреждения, куда Вас направили. Заявление пишется на имя главного врача медучреждения, с указанием того, что Вас беспокоит .......... и имеются медицинские документы, которые бы это подтверждали.

Но нужно ли Вам это делать? Потому что в том медучреждении, куда Вас направили, будут обследовать по тому заболеванию, которое указано в акте исследования состояния здоровья.

Если у Вас имеются медицинские документы, которые бы подтверждали Ваше непризывное заболевание и решение призывной комиссии было не утешительным, на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Вам необходимо будет истребовать копию решения призывной комиссии и обжаловать его в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Заявление пишется в свободной форме и подать Вы его можете в канцелярию того медучреждения, куда Вас направили. Заявление пишется на имя главного врача медучреждения, с указанием того, что Вас беспокоит .......... и имеются медицинские документы, которые бы это подтверждали.

Но нужно ли Вам это делать? Потому что в том медучреждении, куда Вас направили, будут обследовать по тому заболеванию, которое указано в акте исследования состояния здоровья.

Если у Вас имеются медицинские документы, которые бы подтверждали Ваше непризывное заболевание и решение призывной комиссии было не утешительным, на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Вам необходимо будет истребовать копию решения призывной комиссии и обжаловать его в судебном порядке.

 

Я уже окончательно запутался…

Читая форум, вижу что многие советуют писать заявления в вк и в больницы, якобы для того, чтобы не было желания скрыть диагнозы, кто-то говорит что и не обязательно…

Я уверен, что у меня действительно непризывное заболевание, есть заключения, снимки, подтверждающее это (плоскостопие 3 ст). Как быть-то?

Просто прийти в больницу на обследование и на словах сказать, что болят ноги, показать снимки и заключение? Чтобы хоть как-то подтвердить.

Понятно, что раз у меня дейтсвительно непризывное заболевание, то чего же тогда бояться? Но, с нынешней ситуацией в вк'ах и больницах это не так просто.

Вот и думаю, помогут ли мне эти заявления как-то избежать эту ложь со стороны больниц и вк'ов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дляя того, чтобы доказать то, что Вы предъявляли врачу жалобы, Вы можете взять с собой диктофон, чтобы записать весь процесс обследования и общения с врачом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...