Перейти к содержанию

приказ до 2008


Рекомендуемые сообщения

если был приказ до 2008 го на меня, но (2006) после этого я учился в аспирантуре (документы ВУЗ отправлял в военком) но отсрочка возможно не была оформленна (у меня нет никаких подтверждений) могут ли меня призвать после новго года ?

а если я продолжу учиться в аспирантуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если продолжите - точно не смогут и не будут этого делать. в противном случае при попытке призыва у вас есть основания для обращения в суд. и еще: если вам была предоставления отсрочка, обязательно получите копию соотвествующего решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А юридически Военкомат может оспаривать наличие отсрочки если мой ВУЗ точно дважды (каждый год) отправлял справки о том, тчо я там учусь на дневном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для предоставления отсрочки необходимо решение военного комиссара. если оно до настоящего момента не было пинято, бездействие военного комиссара может быть оспорено в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если продолжите - точно не смогут и не будут этого делать. в противном случае при попытке призыва у вас есть основания для обращения в суд. и еще: если вам была предоставления отсрочка, обязательно получите копию соотвествующего решения.

 

Стало быть, имеет смысл продолжать учиться в аспирантуре после 1 января 2008 года при неоформленной отсрочке(в военкомате только КОПИЯ ф.26)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...