Перейти к содержанию

Ловушки как в фильме "Один дома" против военкомта


Николай1985

Рекомендуемые сообщения

Если человек поставит вокруг своего дома кучу ловушек, как в вышеупомянутом фильме, как на это посмотрит военкомат? Ловушки будут ставиться в том числе против всех нежелательных посетителей! Без вреда здоровью, уточню, эффект будет рассчитан скажем так, на отпугивание посетителей. Может же человек быть нелюдимом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, на Вас так сильно проводы Старого и встреча Нового года воздействовали?

Вообще-то с Вами несогласен УК РФ будет.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, на Вас так сильно проводы Старого и встреча Нового года воздействовали?

Вообще-то с Вами несогласен УК РФ будет.

Да нет,я вообще мало пью. Дело в том, что у меня на протяжении этих лет паническая зависимость от военкомата выработалась, понимаете. А что именно нарушать ловушки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,я вообще мало пью. Дело в том, что у меня на протяжении этих лет паническая зависимость от военкомата выработалась, понимаете. А что именно нарушать ловушки будут?

Тех кто ставил на дачах капканы против воров судили за "превышение необходимых мер самообороны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,я вообще мало пью. Дело в том, что у меня на протяжении этих лет паническая зависимость от военкомата выработалась, понимаете.

Я клянусь, если однажды мне будет очень скучно и я решу составить список самых экстравагантных высказываний на этом форуме, капканы войдут в него. Наравне с предложениями переехать в бомбоубежище на время призыва и переодеваться в женщин (все это в разное время было сказано на форуме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще "Один дома 2" тоже хороший фильм, и начать можно как там, а именно 4 кирпича в табло сотрудника военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,я вообще мало пью

Вода - тоже слабоалкогольный напиток, после испития которого в количестве 10 литров чувствуется лёгкое опьянение.

у меня на протяжении этих лет паническая зависимость от военкомата выработалась,

Вы это ещё на приёме у психиатра скажите - ПНД обеспечен:lol:

 

Еще "Один дома 2" тоже хороший фильм

А мне вся линейка фильмов нравится.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ходите избавиться от нежелательных гостей в том числе и из военкомата - заведите собаку покрупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода - тоже слабоалкогольный напиток, после испития которого в количестве 10 литров чувствуется лёгкое опьянение.

 

Вы это ещё на приёме у психиатра скажите - ПНД обеспечен:lol:

 

 

А мне вся линейка фильмов нравится.

 

Ну вы ж знаете,так то у меня давно военник есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я клянусь, если однажды мне будет очень скучно и я решу составить список самых экстравагантных высказываний на этом форуме, капканы войдут в него. Наравне с предложениями переехать в бомбоубежище на время призыва и переодеваться в женщин (все это в разное время было сказано на форуме).

Я бы на вашем месте начал бы уже сейчас. А то высказываний уже много набралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во торкнуло-то человека...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...