Перейти к содержанию

Хочу прописаться в другом городе


IvanIvanov92
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Пришел в местный военкомат по месту прописки , прошел комиссию , взял акт на обследование , 9 ого числа в военкомат , у меня такой вопрос , допустим я хочу прописаться в другом городе , хотя меня уже должны фактически призвать с местного военкомата , могу ли я сразу после второй комиссии , прописаться в другом городе , пойти в местный военкомат и вести свое дело уже с военкоматом по новому месту прописки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел в местный военкомат по месту прописки , прошел комиссию , взял акт на обследование , 9 ого числа в военкомат , у меня такой вопрос , допустим я хочу прописаться в другом городе , хотя меня уже должны фактически призвать с местного военкомата , могу ли я сразу после второй комиссии , прописаться в другом городе , пойти в местный военкомат и вести свое дело уже с военкоматом по новому месту прописки ?

Граждане призываются по месту состояния на воинском учете, в случае если в отношении Вас будет принято решение о призыве, то после принятия решения Вы не сможете перевестись в другой военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...