Перейти к содержанию

Застарелый компр. перелом L3.


Рекомендуемые сообщения

1.В десятом классе я упал с гаража , после чего я передвигался как старый дедушка с палочкой и очень болел позвоночник , но к врачам я тогда не пошёл , по причине их боязни.

Пол года назад решил ходить по бальницам и выяснять проблему со спиной , сделал снимки и врачи мне написали в мед. карте что то по поводу травмы.

На рентгенограммах поясничного отдела в 2х проекциях - высота тела LIII равномерно снижена , передняя поверхность тела выгнута , выступает вперёд , имеется под ( над ) связочный ******* по боковым поверхностям LIII , ***иологический лордоз выпрямлен , снижена высота межпозвоночного диска под-уровня LIII-IV.

Учитывая полученные травмы , есть застарелый компрессионный перелом тела LIII , Остеохандроз поясничного отдела позвоночника.

Сегодня ходил к Ортопеду и всё что он мне сказал - это носить карсет , что бы подстраховывать позвоночник , но ничего более он мне не сказал.

И написал диагноз: Перелом LIII и Остеохандроз.

Повестки я ещё не получал , воинкомат я посещал последний раз в 11м классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш вопрос о категории годности с данным диагнозом, то вы годны с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо вам.

 

Добавлено через 2 минуты

Простите пожалуйста , а у меня ещё пара вопросов есть.

Я годен , даже если мне сейчас тяжести очень больно поднимать и после каждой нагрузки на позвоночник он у меня очень сильно болит.

он всегда у меня болит , даже когда спать ложусь и когда много хожу.

Хотя бы скажите своё мнение , пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в данный момент у вас зафиксируют обострение, то дадут отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо , хорошо , а если эти боли у меня с самого начала травмы.

вот правда немогу , скажите , вот ваше мнение , у меня может быть хоть малейшая зацепка на негодность ? ну с моим диагнозом + то , что боли и немогу тяжести поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...