Перейти к содержанию

Спица


Рекомендуемые сообщения

Два года назад на тренировке получил травму: перелом ключицы со смещением. Поставили титановую спицу. Подскажите, годен ли я для службы в армии?

Служба в армии - это даже не смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спица, конечно, на месте. Все равно измена. Водителем каким-нибудь возьмут. Я в ящике недавно повестку нашел на 6-е февраля. Не знаю даже, идти или нет. Вдруг спица моя не прокатит, а он мне повестку на руки на апрель вручит.

Служба в армии - это даже не смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спица, конечно, на месте. Все равно измена. Водителем каким-нибудь возьмут. Я в ящике недавно повестку нашел на 6-е февраля. Не знаю даже, идти или нет. Вдруг спица моя не прокатит, а он мне повестку на руки на апрель вручит.

 

У Вас есть рентгеновские снимки, подтверждающие наличие спицы?

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется 100% достаточный диагноз. Рекомендую в военкомат представить:

1. Выписной эпикриз из больницы, подтверждающий факт установки спицы.

2. Свежие рентгеновские снимки ключицы, подтверждающий факт наличия спицы в кости в настоящее время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Рекомендую выполнить их за несколько дней до визита в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки сделал (только их никто не смотрел:)), в военкомат сходил. Там ничего внятного не говорят. Пожаловался немного на плечо. Они там пометили себе что-то. Расписался в повестке на 3 апреля. Дали какие-то карточки для прохождения ФЛГ и пр. за две недели до 3-го числа. Все справки сказали приносить на медкомиссию. Подскажите, пожалуйста, какие именно справки мне надо туда принести, и могут ли они присвоить мне все-таки категорию "А" или "Б"??? И если присвоят, что делать. Или мне еще покопать со здоровьем? Сэкономить хочется:wink:

Служба в армии - это даже не смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у юриста. По-моему, не он меня, а я его консультировал, т.к. расписание болезней наизусть уже знаю. В общем, ничего внятного не сказал. Воды какой-то налил. Лишь бы деньги содрать. Потом ездил к хирургу, который меня оперировал. Говорит, что с такой травмой должны взять в армию и что есть люди, которые решают вопрос за 2 евро. Короче, все разное говорят, но сходятся в одном - никто ничего точно не знает. Просто не хочется платить деньги, если у меня бесплатная травма катит. Я растерялся. Не знаю, как быть... Заплатишь деньги - вдруг зря. Сэкономишь - можно жалеть потом весь срок службы:exclaim:

Служба в армии - это даже не смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не слушайте посторонних людей, а слушайте грамотных специалистов, таких как Врач-консультант на этом форуме :)

 

Военкомат просто как обычно пудрит мозги...у Вас достаточный диагноз. Врач-консультант это уже подтвердил.

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leha, я уважаю всех здесь присутствующих. А следовательно, уважаю их мнение. Но Вы же знаете, где мы живем - в России. Это как в анекдоте: Что!? Глухой? Команду услышишь!

Служба в армии - это даже не смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы столкнулись в самой обычной наглостью военкомата. Свою правоту рекомендую отстаивать в суде. К сожалению, в Омске пока нет наших филиалов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...