Перейти к содержанию

Приписное в стиральной машине


Рекомендуемые сообщения

Я приписное случайно постирал в стиральной машине и там почти исчезли все надписи, пришла повестка, мне постиранным приписным идти или сказать что я его потерял.

И ещё вопрос в повестке написано что нужно принести приписное и паспорт, в ваенкомате я был лет пять назад, с тех пор многое изменилось, может ещё что взять, например амбулаторную карту (единственное подтверждение непризывных болезней) диплом, ещё есть документ об отцовстве.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери все, только копиями, приписное возьми оригинал, все же утрата внешнего вида, менее худшее, нежели полная утрата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есле есть документы, подтверждающие право на отсрочку, то нужно предоставлять только подлинники этих документов.

Что же касается "банно-прачечных мероприятий" вашего приписного свидетельства, то ВК может воозложить на вас административную ответственность ( ст.21.5 штраф от 100 до 500 руб.)

 

Сноска из ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

 

В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

бережно хранить военный билет (временное удостоверение, выданное взамен военного билета), а также удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу. В случае утраты указанных документов в двухнедельный срок обратиться в военный комиссариат, в котором они состоят на воинском учете, либо в соответствующий орган местного самоуправления поселения или соответствующий орган местного самоуправления городского округа, осуществляющий первичный воинский учет, для решения вопроса о получении документов взамен утраченных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но обычно за утерю первый раз даже не штрафуют :cowboy: По крайней мере у нас в ВК так.

интересная статейка про психиатрию http://goo.gl/U8UT :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафуют, на основании ст.21.7 КОАП - штраф от 100 до 500 рублей

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приписное случайно постирал в стиральной машине и там почти исчезли все надписи, пришла повестка, мне постиранным приписным идти или сказать что я его потерял.

И ещё вопрос в повестке написано что нужно принести приписное и паспорт, в ваенкомате я был лет пять назад, с тех пор многое изменилось, может ещё что взять, например амбулаторную карту (единственное подтверждение непризывных болезней) диплом, ещё есть документ об отцовстве.:crybaby:

 

Ну а где главная суть? Как вы пойдете в ВК? Или служить хотите? Что у Вас есть - отсрочка по учебе или другие законные основания дающие право на освобождение от призыва на военную службу? :dontknow:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...