Перейти к содержанию

болезни, справки, паспорт


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, по независимой медкомисии у меня обнаружены следующие болезни: 1) плоскостопие 2 ст. 2) сколиоз 2ст. 3) повышенное артериальное давление, шум в сердце. 4) эссенциальный тремор 5) полиноз

По каким пунктам я моге быть призван не годен? Справок у меня нет. Что быдет если меня поймают, пошлют ли меня на нормальную, честную медкомиссию, или напишут просто так "годен" как в приписном.

Еще проблема, что мне 20 лет исполнилось, насколько я знаю мне никак не получить паспорт , т.к. там будут проверять на военкомат. Из за этого не сделать справки в больнице. Прямо замкнутый круг... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плоскостопие должно сопровождаться артрозом II степени, сколиоз пойдёт II стпень, по давлению нужен диагноз типа гипертонической болезни I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.), шум - возможно пролапс митрального клапана - нужно эхо- КГ, тремор - можно. полиноз требует высыпаний отёков слизистой и т.д.

Желательно, чтобы всё было в карте записано. Если придёшь без документов, то могут признать годным. Надейся на проявления болезней - у психиатра на тремор, у хирурга на сколиоз и плоскостопие, у терапевта на повышенное давление и полиноз.:biggrin:

Если не замечают, то настойчиво жалуйся на здоровье и требуй выдать акт на дополнительное обследование

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...