Перейти к содержанию

Кста и обходной лист


Рекомендуемые сообщения

Здравстуйет, начну с проблемой с которой сегодня столкнулся. Заканчиваю универ (5 лет), дали обходной лист для подписей, библиотека и т.д. и там надо ставить подпись в военно-мобилизационном органе который находится в универе, я пришёл и мне начали пихать повестку для подписи, я отказался подписывать и сказал, что без консультации адвоката не подпишу, с их стороны началась клевета в мою сторону, что боюсь и пытаюсь откосить, вообще меня выгнали из кабинета. Что делать? мне не выдадут диплом для защиты без этого обходного листа, подписывать повестку я не стану ни при каких обстоятельствах.

Так же у меня небольшая проблема со здоровьем, в том году начались проблемы с дыханием, долго терпел, не выдержал сходил к лору и нашли кисту в гайморовой пазухе, со временем стало ещё хуже, не представляю свою жизнь без капель, просыпаюсь в 4-6 утра от того, что нечем дышать, а теперь каждый 1-2 часа закладывает так, что вздохнуть нельзя и говорит толком трудно из за заложенности, к тому же тут ещё и накладывается искривление перегородки носа, что ещё дополнительно затрудняет дыхание, с собой ношу по 2-3 спрея лазолван рин т.к, если один закончится и не будет чем закапать наступает паника от удушья, возможно ли получить отсрочку с таким диагнозом?

Мне 25, учусь на 5 курсе, в этом году заканчиваю, до этого учился в училище, в военкомате был всего два раза в жизни в 18 лет и в 20, а потом про меня забыли, всем одногрппникам и друзьям приходили повестки, некоторых одногруппников забирали с 3 и 4 курсов, а мне ни чего не присылают, не звонят и не дают о себе знать.

Так же занимаюсь бодибилдингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Что делать? мне не выдадут диплом для защиты без этого обходного листа, подписывать повестку я не стану ни при каких обстоятельствах.

что за глупости? Вы обязаны подписывать повестки и являться по ним, ВУС имеет право Вам их вручать, тем более, Вы вообще не имеете права на отсрочку, так как, воспользовались ей уже для обучения в училище, и на данный момент подлежите призыву

 

Так же у меня небольшая проблема со здоровьем, в том году начались проблемы с дыханием, долго терпел, не выдержал сходил к лору и нашли кисту в гайморовой пазухе, со временем стало ещё хуже, не представляю свою жизнь без капель, просыпаюсь в 4-6 утра от того, что нечем дышать, а теперь каждый 1-2 часа закладывает так, что вздохнуть нельзя и говорит толком трудно из за заложенности, к тому же тут ещё и накладывается искривление перегородки носа, что ещё дополнительно затрудняет дыхание, с собой ношу по 2-3 спрея лазолван рин т.к, если один закончится и не будет чем закапать наступает паника от удушья, возможно ли получить отсрочку с таким диагнозом?

Вам необходима консультация врача-специалиста, поэтому обратитесь на наш медицинский раздел форума

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...