Перейти к содержанию

Можно ли рассчитывать на вердикт "Не годен"?


EVDOK
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, ситуация следующая, получил повестку. 15 апреля необходимо явиться в военкомат, хотелось бы знать на какой вердикт мне стоит рассчитывать и можно ли получить статус "Не годен". Есть ряд болячек, но не совсем понял под какие категории, что может попасть, если смотреть на перечень.

2 года лечу поясницу, для этого каждый год весной и осенью приходится уходить на больничный минимум на 2 недели.

в 2013 был диагностирован эрозийный гастрит. После ФГДС в декабре 2014 нашли гиперпластичный полип + обострение хронического гастрита и второй раз подряд диашностируют стеатогепатит и скривление желчного пузыря, остальное по мелочи.

Возможно где-то уже была тема с подобным набором, но я, к сожалению, не нашёл. Подскажите пожалуйста, на что мне стоит рассчитывать?

Заранее спасибо. Прикрепляю все карточку с диагнозами.

[ATTACH=CONFIG]161762[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

на что мне стоит рассчитывать???-----из перечисленного , только по полипу вижу возможную перспективу получения ВБ!!! На предмет данного диагноза вас должны будут освидетельствовать.........все будет зависеть от результатов проведённого обследования!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...