Перейти к содержанию

Поступление и призыв


Jumper94
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Собираюсь поступать в военную академию и уже на начальных парах получил отказ по диагнозу хр.тонзиллит, это не беда, я сделал операцию, 16 апреля прошла операция, мне удалили миндалины, в течение 2,5 недель после операции ЛОР мне не подписывал документы, ссылаясь на гной и воспаление, в конечном итоге подписал. Срок уже поджимает и оставался терапевт, мне измерили АД и показатель был шокирующим 180/100, хотя 3 апреля когда я проходил комиссию в армию АД было 130/80, на экг ЧСС было 100, мне с ходу ставят ГБ и тахикардию со словами до свидания, я конечно был возмущен, без каких-либо обследований меня отшили и лишили мечты, я пошел к начальнику отдела и после этого только терапевт выдал мне направление в кардиодиспансер, где я прошел обследование - СМАД и ВЭМ, также соотношение вес-рост, мой вес 106 кг и рост 185 см, я очень быстро теряю и набираю вес, летом мой вес снижается до 90 кг, зимой я прибавлю и вес выходит до 110 кг.

 

СМАД

В дневные часы среднее АД 128/69

В ночные часы среднее АД 114/62

Макс. САД 150, Мин. 100

Макс. ДАД 92, Мин 46

Среднее ЧСС за сутки: 79

По результатам СМАД данные за АГ не зарегистрированы.

 

ВЭМ

В покое АД 140\80 ЧСС 116

При максимальной нагрузке (450 кгм) АД 190\100 ЧСС 171

 

Кардиолог поставил диагноз РВНС по гипертоническому типу с кард(чего-то, так и не смог прочитать) ср. степени, субкомпенсация

 

Рабочее АД вывели как 130\80, ЧСС 72.

 

Также обследовал глазное дно и сделал УЗИ щитовидной железы, показатели в норме.

Причину таких скачков АД не выявили, выдали диагноз, который написал выше. При данных показателях чувствую себя хорошо, даже при нагрузках, голова не кружиться, сознание не теряю.

 

Данные проблемы выявлены впервые и при начальном учете их не было, категория "А", а сейчас такая беда.

 

1. На основание того, что я описал выше, пропустит меня терапевт с тем диагнозом, который мне поставили?

2. Могли ли мне с ходу ставить диагнозы (без обследования) и сразу списывать меня с поступления в академию, а также выписывать отсрочку на 6 месяцев?

3. Также поставили ожирение 2 степени, является ли эти данные, чтобы меня списали с поступления в академию?

4. Могу ли я подать в суд, за то что мне, ставят диагнозы без обследования? При этом мне терапевт изначальное не выдала никаких направлений, а тупо начал списывать и лепить отсрочку, пока я не пожаловался начальнику отделения и он не выбил мне направление на обследование!?

 

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. На основание того, что я описал выше, пропустит меня терапевт с тем диагнозом, который мне поставили???---к сожалению, мне не известны локальные требования вашего учебного заведения к состоянию здоровья!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...