Перейти к содержанию

вопрос!


Рекомендуемые сообщения

мне 17 лет на данный момент! 16 февраля исполнится 18...так вот получается на след день мне идти военкомат? или в апреле когда призыв начнется!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 26 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

На мероприятия, связанные с призывом на военную службу, граждане вызываются повестками военного комиссариата.

Если Вы получили повестку, Вы должны явиться в военкомат. Если повестки нет, ждите когда вызовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 17 лет на данный момент! 16 февраля исполнится 18...так вот получается на след день мне идти военкомат? или в апреле когда призыв начнется!?

Ты хочешь в армию? Начнём с этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале вас никто забрать не имеет права. Ну если так хочется, можете, конечно, в феврале пройти призывные мероприятия,а само решение ПК уже в апреле вынесет и поедете топтать сапоги. Вы - золотой актив военкомата, на таких призыв и держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывные мероприятия проводятся в сроки проведения призыва.

Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сержо смир, Вам же написали - раз хотите в армию, то можете сходить.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я понял! просто мне надо залечить так сказать раны... за месяц не успею вот поэтому и спрашиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лечитесь, никто Вас за запись в приписном к ответственности не привлечёт. Она носит исключительно информационный характер.

Да и потом, в апреле, Вы можете придти не дожидаясь повестки, Вам только рады будут.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему он просто думает что тот закон приняли. Который об отмене повесток.

 

Так вот - его НЕ приняли.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиАхим и Prof61, вы забыли, что чувак - золотой актив военкомата) вот зудит у него их навестить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, Вы забыли, что у меня тоде дозудилось до того, что офицером стал, правда не в том роде войск и недолго песня лилась лебединая:yes2:

И какой бы золотой актив не был бы, не всегда срастается, есть ещё в ВК порядочные люди, которые могут не пропустить с непризывным заболеванием. Да и самому призывнику тоже не всегда интересно получить типа Б-4 и угодить в неинтересные войска.

Наше мнение тут вторично. Решать призывнику, несмотря на то, что я тоже считаю, что с плохим здоровьем нечего соваться, потом аукнется. Нас спрашивают, мы советуем.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть на медкомиссию феврале не обязательно ходить?

В феврале прохождение мероприятий, связанных с призывом на военную службу вообще не законно. А медицинское освидетельствование - это как раз такое мероприятие. Максимум, что тебе могут сделать в фервале - это вручить повестку на весенний призыв.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, Вы забыли, что у меня тоде дозудилось до того, что офицером стал, правда не в том роде войск и недолго песня лилась лебединая:yes2:

И какой бы золотой актив не был бы, не всегда срастается, есть ещё в ВК порядочные люди, которые могут не пропустить с непризывным заболеванием. Да и самому призывнику тоже не всегда интересно получить типа Б-4 и угодить в неинтересные войска.

Наше мнение тут вторично. Решать призывнику, несмотря на то, что я тоже считаю, что с плохим здоровьем нечего соваться, потом аукнется. Нас спрашивают, мы советуем.

Ну так то да! Ну так, даже если там люди найдутся хорошие, в том случае, когда чувак сам приходит и говорит "хочу служить!", думаю, могут пойти на встречу и везде поставить категорию годности А1! А если это заболевание мешает человеку, так, скорее всего, чувствует это и в повседневной жизни! а если нет, ну, значит, нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, не всё и не всегда чувствуется, многое потом вылезет.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тогда получается, что очень многие, даже те парни, которые уже служат или служили, моглы быть признаны негодными,а служба оставит свой отпечаток через несколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже насморк последствия оставляет:biggrin:

Расписание болезней не по чьей-то прихоти на свет появилось. Под ним даже очень весомое обоснование есть, про что современные коновалы от медицины, проводящие мед. освидетельствование, слышать не хотят.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...