Перейти к содержанию

Собирают в армию


Рекомендуемые сообщения

собирают в армию хочу в ВДВ проще говоря хочу бегать прыгать стрелять драться как попасть в ВДВ кого и где надо просить ? какие есть еще войска подобные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны иметь идеальное здоровье, пройти психологический отбор, и на призывной комиссии заявить о желании служить в ВДВ. Кроме ВДВ есть еще морская пехота, президентский полк.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирают в армию хочу в ВДВ проще говоря хочу бегать прыгать стрелять драться как попасть в ВДВ кого и где надо просить ? какие есть еще войска подобные?

 

Добрый день!

Все будет зависеть от состояния здоровья, физических способностей. Скажите о своем желании в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите о своем желании в военкомате.

 

Вот только желание никого не волнует. С большей вероятность он в ВДВ не попадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше думали бы, как избежать службы в армии, пока время еще есть. В крайнем случае, готовились бы скрываться, или подавали заявление на альтернативную службу заранее. Непризывные заболевания не искали?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только желание никого не волнует. С большей вероятность он в ВДВ не попадет...[/quote

 

Согласна, в ВДВ попасть сложно, но если будет подходить по всем параметрам и здоровье крепкое, почему бы и нет?

 

Добавлено через 1 минуту

Лучше думали бы, как избежать службы в армии, пока время еще есть. В крайнем случае, готовились бы скрываться, или подавали заявление на альтернативную службу заранее. Непризывные заболевания не искали?

 

Зачем такая рекомендация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому то нравится сидеть в тепле и спокойствии и получать денежку кому то нравится другое .... у каждого свои интересы и мы не праве их осуждать

 

Добавлено через 6 минут

а вот тот спецназ которые выполняют задания на горячих точках и тд к примеру спецназ ГРУ как таким стать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому то нравится сидеть в тепле и спокойствии и получать денежку кому то нравится другое .

 

В 18 лет хочется приключений на жопу просто,гормоны успокоятся,будешь через пару лет другое хотеть.

 

 

а вот тот спецназ которые выполняют задания на горячих точках и тд к примеру спецназ ГРУ как таким стать?

 

 

Мне что-то подсказывает что в таких отрядах большие дяди под 30ку или старше..

 

Хочу добавить,что даже 100% здоровье и проход по всем параметрам,не гарантирует, тебе элитных войск...

 

 

 

 

В ВДВ призывают несколько тысяч может больше...а призыв 300. тыс. считай сам шансы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо написать заявление в ВК с просьбой направить служить в горячую точку. По результатам медицинского освидетельствования и проф отбора, Вас могут направить служить в горячую точку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_0 запятые ставь)))

 

я тебя не отговариваю,только говорю ,что шансы твои не велики,не лично из-за тебя ,а вообще.На много больше шансов попасть в обычную часть и нихера не делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечания к пунктуации в интернете ахаххахаха такие люди гг..... твои рассказы о шансах убивают надежды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечания к пунктуации в интернете ахаххахаха такие люди гг

 

Нихера не понятно,толи Россия умирает,толи я))))

 

 

 

твои рассказы о шансах убивают надежды

 

 

Надежда должна быть всегда,но надо осознавать,что ты можешь запросто попасть куда угодно,но не в элиту.

 

В военкомате особо уши не развешивай,они большие болтуны...они ничего не решают,но о желании своем заяви.... все решается на сборном пункте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NanNen, В вдв щас трудно попасть! Друг там служил, этим летом пришёл говорит набора нет туда. Типо так командиры говорили им.

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такая рекомендация?

Действительно, ни к селу, ни к городу. Человек спрашивает про то, как ему повысить шансы попасть в интересующие род войск, а ему, как в анекдоте про крокодила Гену с Чебурашкой - почему без шляпы.

почему не попаду поясните?

Ответ в Ваших словах скрыт:

замечания к пунктуации в интернете ахаххахаха такие люди гг..... твои рассказы о шансах убивают надежды

Если непонятно, то поясню - низкая психологическая устойчивость. Страшного в этом ничего нет, надо просто немного над собой поработать и понять суть психологических тестов. Обмануть их несложно, всё дело в практике. Покопайтесь на форуме, погуглите, материала много.

Если Вас интересуют близкие войска, то это морская пехота, хотя мне, например, больше импонируют погранцы, но это личное.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, ни к селу, ни к городу. Человек спрашивает про то, как ему повысить шансы попасть в интересующие род войск, а ему, как в анекдоте про крокодила Гену с Чебурашкой - почему без шляпы.

 

Ответ в Ваших словах скрыт:

 

Если непонятно, то поясню - низкая психологическая устойчивость. Страшного в этом ничего нет, надо просто немного над собой поработать и понять суть психологических тестов. Обмануть их несложно, всё дело в практике. Покопайтесь на форуме, погуглите, материала много.

Если Вас интересуют близкие войска, то это морская пехота, хотя мне, например, больше импонируют погранцы, но это личное.

 

как я понял по вашему мнению я психически слаб? а такие случаи часты что приходят призывники в военкомат и просятся в вдв и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NanNen, не путайте, я не писал про слабость, а только про неустойчивость. По категориям устойчивости психологической оценивают всех.

В настоящее время к лицам, желающим идти в армию, в военкоматах можно встретить неадекватное отношение, начинают подозревать во всех тяжких, вплоть до желания избежать отсидки по уголовщине. Маразм, но бывает и знать про это полезно.

При всех моих данных, я был годен на все 100 к ВДВ, куда при первоначальной постановке на учёт и просился. Но подкакала училка, давшая характеристику - победила потребность в разбирающихся в электронике. Даже послали на оператора РЛС учиться, но закончилось всё "ни вашим, ни нашим" - лейтенантом космических войск.:yes2:

Я пишу к тому, что мало Вашего желания, здоровья и полезных навыков для избранного рода войск. Надо всё тщательно подготовить и особое внимание на мелочи обратить. Тесты как раз из такого строго необходимого минимума.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NanNen, не путайте, я не писал про слабость, а только про неустойчивость. По категориям устойчивости психологической оценивают всех.

В настоящее время к лицам, желающим идти в армию, в военкоматах можно встретить неадекватное отношение, начинают подозревать во всех тяжких, вплоть до желания избежать отсидки по уголовщине. Маразм, но бывает и знать про это полезно.

При всех моих данных, я был годен на все 100 к ВДВ, куда при первоначальной постановке на учёт и просился. Но подкакала училка, давшая характеристику - победила потребность в разбирающихся в электронике. Даже послали на оператора РЛС учиться, но закончилось всё "ни вашим, ни нашим" - лейтенантом космических войск.:yes2:

Я пишу к тому, что мало Вашего желания, здоровья и полезных навыков для избранного рода войск. Надо всё тщательно подготовить и особое внимание на мелочи обратить. Тесты как раз из такого строго необходимого минимума.

 

я забыл сказать что у меня отец военный куча связей но я хотел сам но а если не повезет то ..... проще говоря тут верочка

 

Добавлено через 2 минуты

мне предлагал он в рязанское но я .... не согласился ибо сухопутные войска мало получают но щас думаю что деньги это не главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихера не понятно,толи Россия умирает,толи я))))

Ахахахах, он дал тебе выбор, или ты убиваешь Россию, или Россия убивает тебя))

 

NanNen, я думаю что солдат элитных войск должен быть грамотным, и не важно интернет это или нет. Если ты в реале пишешь как положено, то в интернете это будет делаться само собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах, он дал тебе выбор, или ты убиваешь Россию, или Россия убивает тебя))

 

NanNen, я думаю что солдат элитных войск должен быть грамотным, и не важно интернет это или нет. Если ты в реале пишешь как положено, то в интернете это будет делаться само собой...

 

писать я грамотно могу в школе у меня был отличный преподаватель по русскому языку правда я до сих пор его ненавижу но все же он свою работу выполнил безграмотность вследствие спешки изъявить свою мысль это у меня началось в ла2 в доте так и закрепилось в интернете но никак не в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сухопутные войска мало получают но щас думаю что деньги это не главное

Правильно думаете и к отцу надо прислушиваться, он не посоветует тупикового варианта. И раз речь зашла про училище и связи, то надо ими пользоваться не раздумывая, а не о срочной службе беспокоиться. Она как раз будет откровенной потерей времени, если решились связаться с контрактом или кадровой службой. Дело в так называемом предельном возрасте пребывания на военной службе. Можете не успеть получить очередное звание и попадёте под п. 3 ст. 49 ФЗ № 53 http://prizyv.net/zakon/zakon/zakon6/#49

Иными словами, перспектива продления контракта будет довольно неопределённой (не от вас зависит) и будет светить отставка. Я не ясновидящий и не в курсе, что в будущем будет с пенсионным обеспечением, но сейчас подобное ощутимо неприятно.

 

Добавлено через 11 минут

безграмотность вследствие спешки изъявить свою мысль это у меня началось в ла2 в доте

Безграмотности от спешки не бывает. От спешки бывают ошибки, Ачепятки...

А безграмотность бывает от безкультурья, неуважения собеседников, от лени...

Вот Вы пишете про "онлайны", намекая на то, что там всё динамично и некогда заморачиваться с чатом (спика все проблемы решает). Но штука такая, что знаки препинания человек ставит подсознательно, а если их пропускать, то потом и "в жизни" будете писать так же. Никто от этого не ушёл, можете поверить. Не мною подмечено, что увлечение общением в интернете на грамотности (в жизни) сказывается негативно. Педагогические круги сей проблемой сильно озабочены.

И наверно Вы не задумались, что "казнить нельзя помиловать" написать быстро, но как будет воспринимать это человек, до которого Вы "торопились мысль донести". А он как раз будет усиленно "мозгой шевелить", пытаясь Вас понять. И в итоге Ваша спешка оказывается медвежьей услугой обоим.

И на форуме никто не торопит "жать на отправить", тут не время ценится, а точность мысли и возможность её понять правильно. Мне так кажется.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим, вы правы. Я вообще не любитель всяких чатов, онлайн игр и т.п. Но года 4 назад завис в одной онлайн игре, в которой был чат. В начале мне было не привычно писать нормально, с запятыми, полные слова. А потом как то приноровился, и начались сокращения (типа: как нить, вместо как нибудь), такие не серьезные вроде бы, интернетовским сленгом я ни когда не обладал. И знаете, потом долго ловил себя, что пытаюсь в реале писать так же, как и в чате, а самое интересное после каждого предложения пытался поставить скобку ")", типа улыбка.

Тогда я понял что пора завязывать и долго переучивался писать нормально и в интернете, сейчас вроде все в порядке, не без ошибок конечно, но что то похожее на грамотность)) Скобки - улыбки только вот иногда ставлю, но это уже скорее не привычка, а выражение эмоций.

 

И к неграмотным писакам в интернете стал относится очень отрицательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не любитель всяких чатов, онлайн игр и т.п.

Иногда они приносят даже пользу. Моя непоседливая натура занесла меня в тестеры Эверквеста (проверяли качество руссификации). И деньги платили и в списке разработчиков внесли. Чрезвычайно интересное и полезное занятие оказалось в плане познания "внутренней кухни" крупных компаний. После этого я понял, что называют Бардаком с большой буквы.:biggrin:

Мелочь казалось бы, но нельзя недооценивать связи появившиеся с сотрудниками контор. Бизнес ведь строится больше на личных связях, чем на сухих документах. Ради новых знакомств можно пойти и на такие необременительные жертвы...

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно думаете и к отцу надо прислушиваться, он не посоветует тупикового варианта. И раз речь зашла про училище и связи, то надо ими пользоваться не раздумывая, а не о срочной службе беспокоиться. Она как раз будет откровенной потерей времени, если решились связаться с контрактом или кадровой службой. Дело в так называемом предельном возрасте пребывания на военной службе. Можете не успеть получить очередное звание и попадёте под п. 3 ст. 49 ФЗ № 53 http://prizyv.net/zakon/zakon/zakon6/#49

Иными словами, перспектива продления контракта будет довольно неопределённой (не от вас зависит) и будет светить отставка. Я не ясновидящий и не в курсе, что в будущем будет с пенсионным обеспечением, но сейчас подобное ощутимо неприятно.

 

Добавлено через 11 минут

 

Безграмотности от спешки не бывает. От спешки бывают ошибки, Ачепятки...

А безграмотность бывает от безкультурья, неуважения собеседников, от лени...

Вот Вы пишете про "онлайны", намекая на то, что там всё динамично и некогда заморачиваться с чатом (спика все проблемы решает). Но штука такая, что знаки препинания человек ставит подсознательно, а если их пропускать, то потом и "в жизни" будете писать так же. Никто от этого не ушёл, можете поверить. Не мною подмечено, что увлечение общением в интернете на грамотности (в жизни) сказывается негативно. Педагогические круги сей проблемой сильно озабочены.

И наверно Вы не задумались, что "казнить нельзя помиловать" написать быстро, но как будет воспринимать это человек, до которого Вы "торопились мысль донести". А он как раз будет усиленно "мозгой шевелить", пытаясь Вас понять. И в итоге Ваша спешка оказывается медвежьей услугой обоим.

И на форуме никто не торопит "жать на отправить", тут не время ценится, а точность мысли и возможность её понять правильно. Мне так кажется.

 

Всё, теперь буду писать грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...