Перейти к содержанию

Решение призывной комиссии...(


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,хотелось бы прояснить следующие действия ПК.

Сегодня прошел мед.комиссию на которой была выявлена категория Б-4,несмотря на то,что имеется непризывное заболевание,документально подтвержденное по направлению ВК. С вынесенной мне категорией несогласен.Дали повестку(форма №22) на 15 апреля(для проведения мероприятий связанных с призывом на в\с),подскажите пожалуйста,каковы мои дальнейшие действия,чтобы оспорить данное решение ПК.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,хотелось бы прояснить следующие действия ПК.

Сегодня прошел мед.комиссию на которой была выявлена категория Б-4,несмотря на то,что имеется непризывное заболевание,документально подтвержденное по направлению ВК. С вынесенной мне категорией несогласен.Дали повестку(форма №22) на 15 апреля(для проведения мероприятий связанных с призывом на в\с),подскажите пожалуйста,каковы мои дальнейшие действия,чтобы оспорить данное решение ПК.

Заранее спасибо

 

Вы можете обжаловать решение ПК в ПК субъекта или в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за ответ,но есть еще ряд вопросов.Что-то нужно прилагать к жалобе в ПК субъекта,и исковому заявлению,и как показывает практика насколько успешны подобные действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К заявлениям обязательно прилагать мед. документы (только те которые подтверждают не призывное заболевание) и желательно копию решения ПК.

Если у вас действительно имеется не призывное заболевание, то данные действия достаточно эффективны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, прежде всего, необходимо обжаловать заключение о годности к военной службе. Обжаловать возможно в призывную комиссию субъекта РФ. При этом призывная комиссия субъекта на основании вашей жалобы должна будет провести контрольное мед. освидетельствование, и своим правом может изменить решение районной комиссии. Либо обжаловать с судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...