Перейти к содержанию

Помогите оценить акт


Рекомендуемые сообщения

В начале февраля получил в военкомате акт и направление на обследование с диагнозом "восстановительный период после ЗЧМТ" . Сегодня выписался из больницы с диагнозом:

 

Остеохондроз шейного отдела позвоночника вне обострения, артериальная гипертензия 2 ст.

 

Меня интересует вопрос:

1. Какова вероятность того, что военкомат меня пошлет еще на обследование по этим диагнозам?

2. Как можно использовать остеохондроз для списания?

 

И еще очень важный момент: в начале апреля срок беременности жены вторым ребенком будет 26 недель, я так понимаю мне предстоит отсрочка. Может ли военкомат намеренно затягивать обследования, зная про этот факт, ведь все равно мне дадут отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале февраля получил в военкомате акт и направление на обследование с диагнозом "восстановительный период после ЗЧМТ" . Сегодня выписался из больницы с диагнозом:

Остеохондроз шейного отдела позвоночника вне обострения, артериальная гипертензия 2 ст.

 

Что ж, вполне логично, тем более, что вы сами сообщали, что никакой ЗЧМТ у вас не было.

Если проводить аналогию, то могу предположить, что остеохондроз шейного отдела позвоночника и артериальная гипертензия у вас также "липовые", не существующие.

А вот 1 ребенок и вторая беременность жены - это скорее всего реально существующее, так сказать, осязаемое.

Узнав о том, что ваша жена беременна, военкомат точно не будет увлекаться вашим обследованием, потому что все это стоит военкомату денег, которые сейчас приказано экономить. Да и вам придется побегать, прежде чем вы доказете, что остеохондроз и АГ у вас непризывные.

Так что не морочьте голову себе и другим и получайте отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...