Перейти к содержанию

Мед обследование.


Рекомендуемые сообщения

Есть диагноз из поликлиники плоскостопие 3ьей степени. Собираюсь пойти в военкомат впервые в жизни, меня же наверняка отправят на переосвидетельствование в какую-нибудь больницу? И на весь медицинский осмотр тоже, ведь вне призывное время у них наверняка нет всех врачей. Могу ли я требовать чтобы меня отправили в больницу по моему выбору, или же нет? Ведь они могут отправить туда, где засаживают с диагнозом. Надеюсь на ваш скорый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот диагноз без наличия артроза вам ничего существенного не дает.нет,обследование вы обязаны проходить по месту направления от военкома,что чаще всего,как бы грустно не звучало ,как раз и делается для того чтобы ваш диагноз не подтвердился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артроз тоже есть, 1ой степени, его, насколько мне известно, в сочетании с плоскостопием 3ьей достаточно для освобождения, не так ли? В СПб есть всего порядка 3х больниц куда они как правило могут отправить для прохождения всех обследований, мне известно, что в одной из них врачи порядочные. Никак не добиться чтобы отправили именно туда? Остальным я не очень доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я требовать чтобы меня отправили в больницу по моему выбору, или же нет?

по закону вполне можете. Но ВК может не пойти вам на встречу.

С плоскостопием 3 ст. вы можете рассчитывать на освобождение от ВС с кат. В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по закону вполне можете. Но ВК может не пойти вам на встречу. - направляют только в определённые учреждения, и это в первую очередь связано с оплатой за обследования по линии страховой медицины

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...