Перейти к содержанию

Тема про акты на обследования


Рекомендуемые сообщения

Помогите, был в военкомате и при прохождении мед. коммисии говорил врачу терапевту, что болит сердце, и попросил акт на обследование!

Нашто она ответила грубым голосом, какие основания что я тебе поверила! надобыло раньше тебе идти на обслеование в больниу, обращяться к спициалистам, а не во время прохождения призывной коммисии.

вопросы:

1 могу ли я потребовать акт на обследование

 

Никак повесток ещё не подписовал, так как бы напрвлен хирургом по поводу сколиоза, но результаты не впечетляют(((((.

 

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, был в военкомате и при прохождении мед. коммисии говорил врачу терапевту, что болит сердце, и попросил акт на обследование!

Нашто она ответила грубым голосом, какие основания что я тебе поверила! надобыло раньше тебе идти на обслеование в больниу, обращяться к спициалистам, а не во время прохождения призывной коммисии.

вопросы:

1 могу ли я потребовать акт на обследование

 

Никак повесток ещё не подписовал, так как бы напрвлен хирургом по поводу сколиоза, но результаты не впечетляют(((((.

 

что делать?

Добрый день, отвечаю на Ваш вопрос.

Вам надо самостоятельно пройти мед. обследование по сердцу для выявления заболевания. После того как Вы получите мед. документы подтверждающие заболевание надо будет написать заявление с просьбой направить Вас на мед. обследование по заболеванию подтвержденного мед. документами. ПОДАТЬ ЗАВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...