Перейти к содержанию

Болезнь Кёнига


Geojim
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я хотел бы поинтересоваться у вас, годен ли я к службе в Армии или могу откосить в связи с этой болезнью.

Заключение : Рентгенологическая картина болезни Кёнига (частичной клиновидной остеохондропатии) проксимальной фаланги 1 пальца правой кисти.

Я являюсь правшой, у возрасте 5 лет получил травму пальца, Сейчас его вид примерно на фалангу меньше чем тот же палец на левой кисти, и не сгибается, т.е при фактическом сжимании кисти в кулак большой палец не имеет возможности быть согнутым. Имеет ли место служба в Армии с таким диагнозом?

Заранее: Большое cпасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Какой травматолог поставил Вам болезнь Кенига проксимальной фаланги?Это заболевание поражает коленный,и редко тазобедренный суставы.Вероятнее всего,сначала получите отсрочку по остеохондропатии,как при незавершенном патологическом процессе.Затем будете проходить освидетельствование по статье 67.Каков будет результат предсказать не возможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ясности мною было получено заключение доктора который делал рентген.

Цитирую: На рентгенограммах кистей в прямой проекции: определяется по медиальному краю основания проксимальной фаланги 1 пальца правой кисти костное ложе, размером 0,2см с наличием костного тела в плоскости сустава, с четкими контурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела не меняет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...