Перейти к содержанию

Поясните пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Прошу пожалуйста пояснить

 

В районном военкомате меня направили в больничный комплекс, проходить эндокринологическое обследование, и сказали явиться 26 апреля. Врач эндокринолог сказал, что с таким диагнозом меня не должны взять.

Диагноз:

 

Дисметаболическая нефропатия. Хронический интерстициальный нефрит, кисты почек. Симптоматическая артериальная гипертензия. ХБК II ст ХПН-0. с нарушением внутриклубочковой гемодинамики, внутрипочечная гипертензия

 

Сегодня пришел РВК, принес медицинский акт. Терапевт только сказал, чтобы я назвал областной комиссиии все лекарства которые я принимаю, и дал мне запрос в поликлинику, для выдачи копии истории болезни, и повестку в РВК на 11.05.10, оттуда вместе с другими призывниками в ОСП.

 

Для чего меня направляют в ОСП? Почему мне сразу в РВК не поставили категорию годности? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь ответит на мои вопросы? Я прошу пояснить, если я не годен по состоянию здоровья с таким диагнозом, для чего меня направляют в областной сборный пункт с районного военкомата? Почему сразу в РВК меня не оповестили о том, что я не годен, и не дали в руки военный билет? Спрашивал тот же вопрос на другом форуме, мне ответили, что вызывают для очного освидетельствования, но я не совсем точно понимаю для чего это нужно?

Пожалуйста не игнорируйте моё сообщение, ответьте. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение о годности должны поставить в районном ВК. А в областном должны его подтвердить.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если вышестоящая комиссия подтвердит Вашу негодность, выдадут военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...