Перейти к содержанию

У меня вопрос подскажите пожалуйста


Lasket
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Если ты заканчиваешь колледж в этом году, тебе есть 18 лет и отсрочка была уже, и ты хочешь поступить в универ на военную кафедру, то тебя заберут в армию? даже если ты уже поступишь в универ? В военкоме говорят все равно заберут хоть военная , а в универе говорят что не заберут где правда ?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военная кафедра в университете начинается с середины второго курса. Т.к. отсрочка у вас не действует, то вы будите подлежать призыву даже учась в университете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ты продержишься эти полтора года и когда начнется воен кафедра (т.е. ты уже будешь учиться на воен кафедре) они смогут забрать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Для избежая службы военную кафедру необходимо закончить и получить звание офицера !!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я благодарен за помощь! Но можно уточнить,если вас не затруднит? Просто многих интересует этот вопрос. Я так понял что даже учась на воен кафедре могут забрать, пока ты не закончил всю воен кафедру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такое вполне возможно, так как правом на отсрочку уже воспользовались и не закончив обучение на военной кафедре вам не будет присвоено воинское звание, до этого момента гражданин подлежит призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...