Перейти к содержанию

Фото


Гость guerre

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, на фотографии для военного билета я должен быть обязательно коротко подстрижен? Что если шевелюра или длинные волосы например на голове? Не примут и попросят новые сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, на фотографии для военного билета я должен быть обязательно коротко подстрижен? Что если шевелюра или длинные волосы например на голове? Не примут и попросят новые сделать?

Да хоть с дредами. Отказать не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to awed

Это 100% информация?)

Просто по моему состоянию здоровья я ограниченно годен к службе в армии, для военного билета нужны фото, вот имеется конфликт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to awed

Это 100% информация?)

Просто по моему состоянию здоровья я ограниченно годен к службе в армии, для военного билета нужны фото, вот имеется конфликт...

Вы не военный, вы гражданин РФ и имеете право на СВОБОДУ (это закреплено в конституции РФ-главном документе страны). Вы этим кретинам так и скажите которые сидят в ВК.

 

Ну в крайнем случае если так уж будут бодаться с вами то подавайте в суд на них скажите что они хотят заставить вас подстричься и тем самым унизить вашу личность. Скажите что ваша прическа является достоинством личности и согласно конституции Статья 21 требуйте удовлетворить ваш иск полностью.

Статья 21. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

Требуйте выдать военный билет с фотографиями которые вы им предоставили в течении 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
to awed

Это 100% информация?)

Просто по моему состоянию здоровья я ограниченно годен к службе в армии, для военного билета нужны фото, вот имеется конфликт...

 

Guerre,ну так и что?Как я понял,у тебя не взяли фотки,отказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to awed

Это 100% информация?)

Просто по моему состоянию здоровья я ограниченно годен к службе в армии, для военного билета нужны фото, вот имеется конфликт...

 

Какая то конкретная прическа для фото на ВБ никакими нормативами не предусмотрена. Однако, лицо не должно быть закрыто (к примеру волосами или головным убором), не должно быть темных очков или искажающей мимики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...