Перейти к содержанию

Обжалование решения ПК из-за отсутствия результатов анализов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

явился в военкомат по повестке, но БЕЗ результатов анализов (кровь, моча, ЭКГ, флюрография), на которые мне дали направление, когда вручали повестку. Отправили на МК, где я прошел всех врачей, хирург дал направление на снимок стопы, терапевт - на все те анализы, что я не принес. Вручили новую повестку на следующую неделю, явиться с результатами анализов.

Собираюсь явиться на следующей неделе с результатами, а после решения ПК обжадовать его на основании отсутствия результатов анализов на момент проведения МК. Цель - пропустить весенний призыв, т.к осенью поступаю в аспирантуру.

 

Вопрос:

1. Считается ли что МК была проведена без результатов анализов, если большая часть врачей меня обследовала не имея их в моем личном деле, но итоговое заключение МК, как я понимаю, будет приниматься когда я их уже принесу?

2. Как влияет на это тот факт, что направления на обследования мне давались задолго до МК, но не были проведены по моей вине? Вообще, какая моя мера ответственности за непрохождение обсдедований по направлениям? Грубо говоря, военкомат направляет меня на анализ крови, я его не прохожу, а потом пишу жалобу на то что коммиссию проводили не имея результатов анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROFLer, похоже, что Ваша фамилия Мухин и Вы в пролёте.

Поясню. По второй повестке проведут повторно мед. освидетельствование (в деле будет фигурировать дата проведения МО по второй повестке и анализы к ней уже будут сделаны).

Заседание ПК провести нельзя в силу того, что хирург дал направление и категорию годности не ставил. И его скорее всего не будет по приходу в ВК. После прохождения "экспресс методом" врачей заседание состояться может. И всё будет на законном основании.

2. С анализами там особо не заморачиваются, поэтому бить не будут. Принесёте и хорошо. Но если второй раз их не будет, то могут и последствия возникнуть. Например, отвезут в сопровождении сотрудников полиции в поликлинику и анализы будут готовы в течении 30 секунд. Даже пописать не успеете:biggrin:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...