Перейти к содержанию

Ответьте пожалуйста!


вы служили?  

6 проголосовавших

  1. 1. вы служили?

    • да
      1
    • нет
      4
    • уклоняюсь
      1
    • болен
      0


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такой вопрос...

У меня 2 детей и моя

жена ждёт третьего - мне положена отсрочка или нет,и если да то на какой

срок,и какой пакет документов нужно подготовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии двух детей уже отсрочка положена либо до исполнения непризывного возраста, если конечно это юридически именно ваши дети. В военкомат нужна справка о составе семьи, свидетельства о рождении детей, паспорт и приписное. Можете на всякий случай еще и справку о сроке беременности вашей жены предоставить, хотя в принципе это уже лишнее. И так должны отсрочку предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой срок даётся данная отсрочка,и как быть если нет приписного(!!!)?...просто у меня сейчас тяжёлая ситуация по поводу документов(поэтому я попрошу отвечать конкретно на заданный вопрос и не удивляться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка предоставляется до наступления совершеннолетия детей.Но так как 27 лет исполняется ранее,получается до 27 лет.

Необходимо явиться в ВК по месту регистрации и стать на воинский учет,Вам будет выдано приписное удостоверение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день serega78ru

Вам необходимо, предоставить призывной комиссии справку о составе семьи и свидетельства о рождении детей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega78ru, а где документы? потерял/украли?

тебе нужно восстановить приписное - идешь в военкомат, там пишешь какое-нить заявление об утрате, если потерял - штраф назначат, если украли - надо будет показать постановление о возбуждении дела по данному поводу.

далее, раз ты давно там не был, тебе надо будет пройти медкомиссию, потом призывную комиссию. до ПК надо будет предоставить справку о составе семьи, свидетельства о рождении детей. тогда на ПК будет вынесено решение о предоставлении тебе отсрочки до 27 лет. в 27 лет +1 день можно будет идти за военным билетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...