Перейти к содержанию

Возьмут ли с таким диагнозом?


Gromrussia
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, вот такая ситуация:

 

Живу в Уфе, мне 20 лет, учусь в универе но отсрочки нет так как одну уже давали когда я учился в колледже. На повестки уже полтора года не хожу, негде не расписываюсь.

 

Но есть такая болезнь, вроде как гонартроз 1 степени обоих коленных суставов. сейчас фото заключения врача выложу.

 

До этого еще ставили диагноз деформирующий артроз.

Колени хрустят ужасно, и болят при нагрузках, например после физкультуры, а в армии я вообще наврено умру от болей, там какие нагрузки то огого, не то что в универе.

 

Скажите пожалуйста годен ли я к службе с таким диагнозом? вот фото заключения.

 

http://www.klamas.ru/f/files/113605/DSC00086.jpg

 

http://www.klamas.ru/f/files/113605/DSC00087.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо отсканировали заключение.Однако,если докажете деформирующий артроз одного или двух коленных суставов(при этом на рентгенограмме суставная щель будет 4-2мм и менее),при наличии фунциональных нарушений в этом суставе,то согласно ст.65,пунктам б)в),можете претендовать на категорию "В" и получить военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это что получается, что если у меня щель 5 мм, но там есть синовит тоесть жидкость, phecn тоесть разросты от артроза, сильные боли при нагрузки, и долгие нудящие боли после нагрузки не большой, не то что в армии, на это что грубо гворя пофиг что ли? Скажут щель есть и все, так что ли получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не упрощайте.Функциональные нарушения вызванные заболеванием необходимо подтверждать документально,Спорить с "Положением о военно-врачебной экспертизе"в военкомате, только на основании жалоб бесперспективно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня есть диагноз, здесь и так должно быть понятно что бегать и приседать с таким диагнозом проблемно, и это черевато последсвиями для нормлаьной жизни. Да я могу пробежать 4 км но что будет с моей ногой после такой бегодни? Если я пробегу 1 км и ноги уже болят, я это каким макаром должен подтвердить? Если есть диагноз синовит и гонартроз и так понятно что будет болеть и таких нагрузок давать нельзя!!!

 

Добавлено через 1 минуту

Вадим Харон а ты разве невидишь что я подтверждаю свой диагноз документально? Ты если врач то сам должен понять что мои жалобы и симптомы совпадают с написаным врачом диагнозом!! Я конечно теперь сомневаюсь в твоей компетенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...