Перейти к содержанию

Сколиоз


Алекс93
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, помогите, пожалуйста, понять, подлежу ли я призыву с такими результатами обследования от рентенолога (если необходимо, приложу сканированный снимок). Меня интересует, почему врач указал в диагнозе сколиоз 1-ой ст. при искривлении в 11 град.?

Кроме этого имеется врожденная аномалия почек (удвоение с обеих сторон), но без нарушения функции и миопия ср. ст (-5.5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ!

Т.е. я могу рассчитывать на категорию "В"? И стоит ли это описание со снимком отнести в военкомат - мне туда нужно подойти 9-го марта с актом обследования по поводу почек. Можно ди на основании этого заключения потребовать в ВК выдать направление на обследование по поводу сколиоза? А что можете сказать по поводу клиновидной деформации тел и снижения высоты межпозвонковых дисков и застарелых переломов? Сыграют ли они какую-то роль при установлении категории? Посоветуйте, пожалуйста, какими должны быть мои дальнейшие действия.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно расчертить снимок у рентгенолога. Думаю есть шансы по 66ст на получение билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание снимка и заключение рентгенолога в файле, который я разместил выше. Там же вопросы, на которые я с нетерпением жду ответа. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам! Очень на это надеюсь! Боюсь только, что указание "1 ст." в заключении рентгенолога может сыграть плохую роль. Во вторник иду в ВК, о результатах сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Признали годным с незначительными ограничениями.. На заключение рентгенолога не взглянули и даже брать отказались. Сказали "придешь через год на медкомиссию, там и посмотрим". Как теперь действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите по повестке. Или к нам на консультацию с документами по заболеванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...