Перейти к содержанию

Я заканчиваю колледж и хочу поступать в университет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!В этом году я заканчиваю колледж и хочу поступить в университет.Я стою на учете в военкомате (ходил туда только один раз в 2004 году).Как мне поступить???Пойти в военкомат и сказать что я буду поступать или же поступить в университет,а осенью прийти в военкомат со справкой из универа???Я не хочу сейчас суваться в военкомат,но я боюсь что у меня в приписном только одна печать и если меня поймают на улице то спасет ли меня студенческий билет колледжа дневного отделения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коложеро...

Повестка была!?? Если нет. посторайся различными путями не ходить в Венком, не попадаться , если придут, пусть говорят, что тебя нет, главное чтоб ты не рассписался в повестки... и протянуть до 30 июня... потом все будет бенч, ты будешь в универе, осенью пройдешь призыв комиссию, тебе предоставят отсрочку, по крайней мере по закону должны это сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме студенческого билета носите с собой справку по форме 26 из учебного учреждения.

Даже если Вас доставят в РВК по облаве (Вы пройдете медицинское освидетельствование, призывная комиссия примет решение о Вашем призыве), то отправку к месту службы Вам назначат на период после защиты диплома, но до 30 июня.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...