Перейти к содержанию

КоАП+неявка


Алекс23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день) несколько вопросов: 1)если мне выпишут административное наказание могу ли я его не подписывать? 2)или оно все равно будет считаться врученным? 3)можно ли его оспорить в суде?

 

4) в каком законе/пленуме/приказе и т.д. написано что я должен явиться в вк по подписанной повестке после больничного, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый.

1) и 2) Вы суда по всему имеет в виду постановление об административном правонарушении. Да вы имеете право отказаться от его подписания, но это никак не облегчит ситуацию. В случае вашего не согласия с постановлением должен быть составлен протокол об административном правонарушении.

Уж если вы не согласны с фактом привлечения вас к административной ответственности, рекомендую поставить свою подпись, а рядом отметку "не согласен".

3) Да вы вправе обжаловать привлечение к административной ответственности в судебном порядке.

 

Добавлено через 6 минут

4) Ознакомьтесь внимательно с этим документом http://www.prizyv.net/zakon/porsu/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...