Перейти к содержанию

Подписал повестку во время отсрочки


Zakki75
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня такой вопрос:

4го июня 2015го проходил мед комиссию в местном военкомате, по итогам которой дали категорию В, отправили на утверждение.

4го июля, на областной комиссии решение не утвердили, прошел КМО - Категория Г по недовесу и Категория Г по коленному суставу (на операцию). После этого я как-то успокоился, но через 3 месяца меня начали вызывать снова на мед комиссию, я естественно отказывался, но с 2го октября по настоящее время мне каждую неделю звонили и вызывали. 3го декабря пришёл, а мне говорят что у меня в деле отсрочка всего 3 месяца, хотя по недовесу положена как минимум 6. Спорить сами знаете бесполезно.. заставили подписать повестку на мед комиссию на 10ое число. Ещё сказали что отсрочка действует с момента первой мед комиссии, а не с областной, это действительно так?

Я понимаю что остался всего месяц, но меня в этот месяц могут и призвать таким образом, а так бы я гулял ещё до апреля..Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Разобраться с состоянием здоровья. Возможно у вас есть основания для зачисления в запас.

Если призовут будете иметь возможность обжаловать данное решение в вышестоящей призывной комиссии и суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...