Перейти к содержанию

Сбор Документов!


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Хотел поинтересоваться какие документы нужно собрать для подачи искового заявления в связи с изменением категории годности и в какие сроки их реально собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для обжалования действий (бездействия) сотрудников военкомата и решений призывной комиссии, Вам необходимо подать заявление в районный суд по Вашему месту жительства или по месту нахождения заинтересованной стороны (ответчика) вместе с квитанцией об оплате гос. пошлины, копиями заявления по количеству заинтересованных лиц, копией оспариваемого решения и документов, на которые Вы ссылаетесь в своем заявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело вот в чем-осенью этого года у меня нашли язву.диагноз из выписки со стационара,где я проходил лечение звучит так:Язвенная болезнь с локацией язвенного дефекта 10*12мм на задней стенке луковицы ДПК,несколько поверхностных язвенных дефектов 3*6 мм на малой кривизне луковице ДПК.я пролечился месяц.В военкомате меня направили на обследование в местную больницу,где "врач" выдал,что у меня все в порядке и даже про рубцы не написал.В следствие чего мне выдали повестку явиться для отправки на службу.я хочу обжаловать данное решение Призывной комиссии и подать в суд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...