Перейти к содержанию

Каковы шансы получить отсрочку в данной ситуации


1shinigami
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 19 лет, учусь на 4 курсе в техникуме.

В 16 лет явился на медкомиссию прошел обследования в военкомате, дали направления на кровь,экг, флюорографию и т.д, но ничего не прошел и не явился позже в военкомат, прописного у меня нет и свою категорию я не знаю.

Месяц назад опять пришла повестка и опять прошел медкомиссию в военкомате, но осталось принести опять те же анализы.

Выписывают ли отсрочку тем кто еще не прошел до конца мед.комиссию?

Я не могу понять использовал ли я свое право на отсрочку? Для получения отсрочки должен ли я подписывать какие либо документы или техникум сам уже отправил запрос на отсрочку и оформил ее когда мне исполнилось 18?

 

 

 

 

Хотелось бы поступить в вуз, но т.к после техникума не дают вторую отсрочку прошу вашей помощи помочь мне разобраться в этом вопросе.

 

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отсрочка предоставляется решение призывной комиссии. Призывная комиссия принимает решение только после определения категории годности призывника. Заключение о категории годности должно быть дано с учетом результатов обследования по актам. Затребуйте копию решения ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...