Перейти к содержанию

Вопрос по получению ВБ


Алексей019
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый День! Объясните мне пожалуйста. В октябре проходил медицинское освидетельствование, после прохождения данного мероприятия мне сообщили , что я признан ограниченно годным в военной службе ( на призывной комиссии не был, оттуда принесли пачку дел и вызывали в другой кабинет) и сообщили , чтобы я после 1 марта звонил по данным мне номерам и интересовался когда получать ВБ.

Сейчас я отправил письмо с требованием прислать мне копию решения районной ПК , после получения данного решения хочу написать тоже письмо в ПК города Москвы , чтобы прислали выписку из протокола решения ПК субъекта . Имея на руках 2 результата написать снова письмо на имя военного комиссара с требованием выдать ВБ.

1) Возможно ли такая схема ? =)

2) Не представляю как правельно составить заявление для получения решения ПК из горвоенкомата, в интернете образцы только для получения решения районного РВК , а то что надо мне нет :crybaby: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.При получении копий решений о зачислении Вас в запас,Вы можете подать заявление на имя начальника отдела ВК о выдаче Вам ВБ.

2.Заявление пишется в свободной форме.Можете затребовать копию решения ПК субъекта принятого в отношении Вас в 2011 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...