Перейти к содержанию

Вторая платная аспирантура


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Чтобы числюсь на первом курсе платной аспирантуры, хочу поступить еще раз на первый курс аспирантуры, но в другой ВУЗ. Подскажите, не возникнет ли в связи с эти проблем с военкоматом (дадут отсрочку?), а также тем что я поступлю во 2-ю аспирантуру, еще не отсчислившись из первой?

Заранее благодарен за ответ.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Скажите, а имеет ли значение как мой уход из первой аспирантуре будет оформлен: меня отчислили или я сам ушел? После поступления во вторую аспирантуру можно ли без опаски принести в военкомат соответствующие бумаги или ждать пока они сами тебя вызовут (получив сигнал из первой аспирантуры)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Скажите, а имеет ли значение как мой уход из первой аспирантуре будет оформлен: меня отчислили или я сам ушел? После поступления во вторую аспирантуру можно ли без опаски принести в военкомат соответствующие бумаги или ждать пока они сами тебя вызовут (получив сигнал из первой аспирантуры)?

Причина ухода из первой аспирантуры, на получение отсрочки по учёбе в аспирантуре не влияет.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Собственно, поступил во вторую :) Пока еще числюсь в 2-х аспирантурах.

Дали Ф26 и выписку из приказа.

Подскажите, как разумнее поступить: самому сразу прийти в военкомат и выложить все справки, или дождаться пока они сами, получив информацию об отчислении, меня вызовут (или подловят под повестку)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...