Перейти к содержанию

Вопрос. Что делать?


stryker200
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 22 года, после прохождения мед. комиссии мне выдали 2 акта на обследование, окулист(для определения категории годности) и терапевт(недостаточность питания кат. Г).

 

Сходил к окулисту на обследование, обнаружили ПХРД и прогрессирующую миопию, снижение зрительных функций глаза(зрение упало до -5, -5.5).(статья 30, пункт б: наличие дегенеративно-дистрофических изменений на глазном дне (краевая дегенерация сетчатки, множественные хориоретинальные очаги, задняя стафилома и др.) при прогрессирующем снижении зрительных функций глаза)

 

по идее должны были дать категорию В(ст. 30, пункт б), но окулист поставил Б.

 

Решение призывной комиссии еще не было, т.к. обследуюсь по недостаточности питания(еще неделю буду).

 

Вопрос: можно ли уже сейчас, без решения призывной комиссии обжаловать решение окулиста? И в каком порядке это сделать? Или нужно ждать решение призывной комиссии (по недостаточности питаниятам будет Г) и только потом обжаловать решение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Обжаловать решение врача-специалиста, конечно, можно в порядке главы 25 ГПК РФ. Но лучше всё же дождаться решения ПК и оспорить уже это решение в суде по месту жительства. В таком случае исполнение решения ПК будет приостановлено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...