Перейти к содержанию

Мед комиссию надо будет проходить снова???


Pecha98

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Сегодня мама слышала по телевизору о том, что теперь все, кто не годен по состоянию здоровья, должны будут снова пройти медицинскую комиссию и подтвердить это.

 

Я получил военный билет с категорией В, плоскостопие. И жил в полном спокойствии до сегодняшнего дня.

 

Скажите пожалуйста, стоит ли мне бояться чего-то или все это очередная болтовня???

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Сегодня мама слышала по телевизору о том, что теперь все, кто не годен по состоянию здоровья, должны будут снова пройти медицинскую комиссию и подтвердить это.

 

Я получил военный билет с категорией В, плоскостопие. И жил в полном спокойствии до сегодняшнего дня.

 

Скажите пожалуйста, стоит ли мне бояться чего-то или все это очередная болтовня???

Заранее спасибо за ответы.

то что ваша мама там слышала это полная чушь. закон обратной силы не имеет. следовательно можете жить спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Сегодня мама слышала по телевизору о том, что теперь все, кто не годен по состоянию здоровья, должны будут снова пройти медицинскую комиссию и подтвердить это.

 

Я получил военный билет с категорией В, плоскостопие. И жил в полном спокойствии до сегодняшнего дня.

 

Скажите пожалуйста, стоит ли мне бояться чего-то или все это очередная болтовня???

Заранее спасибо за ответы.

Добрый день. Никаких поправок в ФЗ № 53 "О воинской обязанности и военной службе" об обязательном медицинском переосвидетельствовании не вносилось и пока не собирается вносится. Ваша мама скорее всего, что то напутала или неверно истолковала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Переосвидетельствование для граждан, признанных ограниченно годными к службе, отменено с 1 января 2005 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего переживать если военник уже на руках.

http://flines.ru/timelines/214155.jpg

ОТДАВАЛИ "ДОЛГ" РОДИНЕ С 27.10.2009г. ПО 16.11.2010г.

П.РОЩИНСКИЙ (РОССИЯ) - Г.КУРГАН-ТЮБЭ (ТАДЖИКИСТАН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...