Перейти к содержанию

Как я откосил от армии!


Рекомендуемые сообщения

Дело такое, те кто не хочет в армию делайте так: за день до армии (вечером) я выпил бутылку 0.5 коньяка. Утром перед военкоматом я засыпал в кружку 3 пакетика кофе (з в 1) сразу, выпил. через некоторое время выпил 2 баночки энергетика. и уже потом перед входом в военкомат ещё одну. Сердце стучало как бешеное, а давление было 170. в военкомате направили на обследование, в больнице мне повешали аппарат для измерения давления, на сутки. Весь этот день я сидел на кофе и энергетиках. результат: давление не ниже 150. итог в больнице: гипертония 1 стадии. проверил на себе. пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ухахаха спасибо !!! Замучу такую же тему )) У меня 5 июля отправка. Вдруг прокатит xD

 

День добрый. Данный метод стар как мир, однако помните, что все зависит от качества обследований и компетентности врачей, а также от здоровья призывника, поскольку не у каждого признаки гипертонии будут длиться нужный промежуток времени, а врачи РВК могут и не обратить внимание на Ваши устные жалобы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это каким же надо быть быком, чтоб бутылку коньяка выпить одному, ещё и встать спокойно на следующий день?!?!?!?!

 

Во-во, а потом столько энергетики принять. Вдруг у человека какая-нибудь начальная стадия гипертонии и он про это не знает, а после приёма всего этого сердечко вообще остановится нафиг или нарушение серьёзное будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ваще ничего такого не мутил:dontknow:,просто тупо отлежал в больнице мне и так гипертоническую болезнь 1-й степени присудили,ктонить знает с ней в армию возьмут?:shocking:

 

Добавлено через 1 минуту

Да нифига после коньяка 0,5, и прочей байды типа енергетиков ,если ты регулярно бухаешь не будет точно я думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ваще ничего такого не мутил:dontknow:,просто тупо отлежал в больнице мне и так гипертоническую болезнь 1-й степени присудили,ктонить знает с ней в армию возьмут?:shocking:

 

Добавлено через 1 минуту

Да нифига после коньяка 0,5, и прочей байды типа енергетиков ,если ты регулярно бухаешь не будет точно я думаю))

 

если средне суточное давление 150/90+ то не берут в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если средне суточное давление 150/90+ то не берут в армию

 

не призывным является гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...