Перейти к содержанию

Гипертоническая болезнь + пролапс


Рекомендуемые сообщения

В апреле 2009 в результате прохождения медецинской комиссии выяснилось что у меня АД 140/70. Врач терапевт выписал направление на обследование в больницу. Отлежав 10 дней в больнице результат мне на руки не выдали, а с больницы отослали в военкомат, где мне выдали отсрочку на 6 месяцев. Добавив что буду еще второй раз лежать в больнице на обследовании. Через 6 месяцев, появившись в военкомате терапевт мне опять выдал направление на обследование, но на мой вопрос "Ложат ли меня в больницу?" сказали что "нет, просто посмотрят и все".

Из обследования я знаю что у меня "Гипертоническая болезнь 1 степени, риск 2" (пограничная или нет не знаю) и так же знаю что у меня пролапс митрального клапана.

Теперь вот такой вопрос:

Пограничная ГБ и первичный пролапс, если две эти болезни, то подлежу ли я призыву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пограничная ГБ

С этим годны..но думаю что у вас она не пограничная..иначе бы вас уже забрали бы..пограничная призывная..а вот если 1 ст просто..тогда всё хорошо..щас пока отсрочка..потом эти же результаты подтвердить и военник ваш

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши слова обнадеживают, но мне сказали, что я призыву подлежу даже не смотря на тот результат который принесу от терапевта, и что они меня забирают.... Посоветуйте как быть в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши слова обнадеживают, но мне сказали, что я призыву подлежу даже не смотря на тот результат который принесу от терапевта, и что они меня забирают.... Посоветуйте как быть в данной ситуации.

Нужно конкретно определиться пограничная гипертония у вас или нет..пройдите сами обследование за это время что у вас есть..цифры вам нужны 150 на 90 минимум..

АД 140/70.

С такими цифрами вам выставят пограничную и призовут

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что ставит кардиолог/терапевт в поликлинике по месту жительства?Чтобы признали негодным, средние цифры АД должны быть от 150/95.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АД у меня 140/70, но + ко всему у меня пролапс. Седня достал с больницы результаты обследования, вот выкладываю.

http://dump.ru/file/3657185

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АД у меня 140/70, но + ко всему у меня пролапс. Седня достал с больницы результаты обследования, вот выкладываю.

http://dump.ru/file/3657185

 

а чего вверх ногами???

 

Добавлено через 3 минуты

если среднее давление за сутки выше 150/95, могут дать отсрочку, а если, как Вы написали - 140/70, то годен с ограничениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... точно...

 

Добавлено через 7 минут

А если в добавок к давления пролапс? То это чтонить меняет? Или это уже не играет особой роли?

 

Добавлено через 14 минут

http://s1.dump.ru/viewer/preview/biggest/3667961/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролапс ничего не значит

 

Если нет нарушения ритма и проводимости.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...