Перейти к содержанию

Команда 1232 это где?


Гость Nicola2003

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите пожалуйста кто знаею... Сегодня в военкомате получил повестку, мне ничего не сказали куда меня берут, сказали чтоб 7 декабря пришел... В повестке написано что зачислен в команду 1232... Это куда???? Помогите пожалуйста кто знает, да 7 декабря времени много и хочется заранее узнать куда меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее вам нискажут ( в военкомате говорят приблизительно по степени годности ), все зависит от степени годности и покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команды создаються для того, чтобы на пересыльном пункте не получилось перебора или наооборт мало народу.

 

добавлено через 59 секунд

Я например зачислен в команду № 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в военкомате вам и пообещают, что служить вы будете там где хотите, то как правило это полное враньё и обещают они специально для того, чтобы призывник потерял бдительность, поверил военкоматским обувателям и сам с огромным желанием пришёл на контрольную явку с вещами. А скажи они вам чистую правду о том, что вам не светит служить именно там где вы хотите, то где гарантия что вы сами явитесь на контрольную явку с вещами и не будете скрываться. Вот именно, что никакой! Вот поэтому(фактически все) военкоматские работники и обманывают призывников для своей же выгоды и про срок службы 2,8 и про увеличение призывного возраста до 32 лет- это тоже их выдумки!

 

Поэтому я вас уважаемые призывники предупреждаю:

 

Не верьте работникам военкомата, а особенно если они вам говорят, что вы будете служить именно там где вы хотите, это полный развод и обман!

 

И запомните, что военкомат как правило ничего не решает, а решиться всё только на распределительном пункте при отборе призывников офицерами-представителями разных воинских частей!

 

ПС:Будьте бдительны уважаемые товарищи призывники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все команды и цифры это плод фантазии хитрого военкома. как и обещания рода войск.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам вопрос непотеме.

Выдали повестку на 4 число на контрольную явку . А получаеться что 4 выходной.

А с верху написано явиться 6 ноября в 6 30 для прохождения воинской службы.

Что мне делать ? Придти раньше или 6 с вещями приходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам вопрос непотеме.

Выдали повестку на 4 число на контрольную явку . А получаеться что 4 выходной.

А с верху написано явиться 6 ноября в 6 30 для прохождения воинской службы.

Что мне делать ? Придти раньше или 6 с вещями приходить

Явиться 6 ноября в 6 30 для прохождения воинской службы(это само собой)

4 явиться тоже надо(так как это контрольная явка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!

Но это же выходной.

Работает ли военкомат?

Вы поймите, что 4 ноября вы приходите просто на контрольную явку, чтобы работники военкомата были уверены, что вы явитесь 6 ноября сами!

Если 4 ноября вы не явитесь, то они начнут в течении 2 дней принимать меры по вашему поиску! Так, что 4 ноября надо явиться обязательно!

 

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
команда видишь большая значит в космонавты пойдешь))))))

А в чем прикол писать на сообщение годичной давности. Выслуживаешься??? Вторую соплю на погон хочешь накинуть поскорее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол писать на сообщение годичной давности. Выслуживаешься??? Вторую соплю на погон хочешь накинуть поскорее?

я об этом и не думал, это форум и мы тут общаемся, а когда тема глупенькая можно и прикольнуться) вот от этих команд не чего не зависит у меня 160, у кого то 1000, итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...