Перейти к содержанию

Помогите советом


Гость ZooM - ZooM

Рекомендуемые сообщения

Вот почитал всё что вы тута писали - топик "Где стопит милиция" и, чесно сказать, немножко испужалси! Вообщем прописан я в Омске, учился в кадетском корпусе (Омском). Там приписку проходил в одном военкомате, потом переписался в другой. Все печати есть в приписном. Но во время призыва в Омске мне, в отличии от одногрупников, никто из военкомата не звонил. В августе прошлого года переехал в Москву. Хотел переводом поступить в универ, но тут не приняли по неизвестной мне причине. Теперь я тут работаю. Очень часто появляюсь по работе в центре Москвы по работе, но пока, стук стук стук тьфу тьфу тьфу, не стопили, хотя не раз проходил мимо патрулей. Отметки в пачпорте никакой не стоит. В период осеннего призыва мя квартиру в Омске даж не беспокоили из военкомата. Вот сижу и думаю, чаво мне делать. Если пойду регистрацию оформлять, могут ли забрать до выяснения? Или что вообще могут натворить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Во-первых за проживание без регистрации предусмотрена административная ответственность, как и за нарушение правил воинского учета. В Санкт-Петербурге имеется следующаыя практика: гражданин без регистрации задерживается в период призыва. В тот же день осуществляется его постановка на воинский учет, он быстро "пробегает" по врачам и отправляется к месту прохождения службы( при отсутствии оснований для отсрочки или освобождения от призыва).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...