Перейти к содержанию

увольнение


Гость Алексей_five5_04

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей_five5_04

Я закончил военную академию и служу по контракту в в/ч 14108. После того как я написал рапорт на досрочное увольнение по несоблюдению условий контракта со своей стороны могут ли меня перевести в другую часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю(могу и ошибаться, но много чего уже перечитал), могут перевести офицера только на не низшую должность,чем сейчас+ зарплата должна быть не меньше.

 

А вопрос со здоровьем не рассматривался?

12 окладов, которые дают по прибытии в часть, можно, в принципе, как раз в это дело и запустить было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала полишают чего смогут а потом уже и переводить можно (так и делают везде) А без согласия офицера перевести очень сложно... контракт быстрее кончится пока документы обернутся.

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 окладов лейтенанта это 40.000 примерно. Малова-то чтоб уволиться по здоровью.

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала полишают чего смогут а потом уже и переводить можно (так и делают везде) А без согласия офицера перевести очень сложно... контракт быстрее кончится пока документы обернутся.

Без согласия офицера без проблем переводят на равнозначную должность (в том числе должен быть равный должностной оклад) и это распространенная практика в частях для борьбы с нерадивыми молодыми офицерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...