Перейти к содержанию

грыжа в желудки (дадут или нет отсрочку)


Гость olegfom1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

был у врача на зофагогастродуленоскопие

вот что у меня написоно пещевод свободно проходит,слизистая его в нижней грудном отделе разрыхлена,отечная,гиперемирована с множественными продольными эрозиями линейной формы размером 0,4х2,5см. покрытые тонкимслоем фабрина.Розетка кардии зияет.Кардиальный отдел желудка втянут в грыжевую полостьдо 6см. деаметром.желудок среднего размеров,содержет немного прозрачной ослезенной жидкости.Скоадки слизистой средней высоты,воздухом расправляются.Слизистая желудка гипемирована,покрытая прозрачной слизью.Перистальтика удовлетворительная.Привратник полностью смакается,при раскрытии круглый,эндоскопом свободно проходит.луковица ДПК не деформирована слизестая луковица ЛПК не изменена.Постбульбарные отделы б/о.

 

заключения: кардиальная грыжа под.

эрозивный дистальный эзофагит

поверхностный гострит

 

мне на 6 апреля повестка датут мне отсрочку или нет?*?

как я понел гража не дает прохуду желудочной кислоте и поэтому у меня постоянае ижжого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин не дали отсрочку :crybaby: вот ече вопрос а имеет ли право

хирург на второй медкомисии смотреть снимок плоскастопия оставшийся с первой мед камисии второй раз

и во второй раз находит помимо плоскостопия второй степени ече и скалеоз 2 степини и вот мне завтра идти за боевой повесткой скажите я имею прово сказать что я не согласин с проведеной медкамисии и попросить на провления пройти в большом городе камисию в маем случаи я жеву в краснодарском крае моленьком городке военкомат наш отправляет в г.краснодар??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть сколиоз 2 ст - категория должна быть В, добивайтесь! ст 66 расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...