Перейти к содержанию

Моя коллекция болезней


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите мне пожалуйста категорию годности по каждому из моих заболеваний, и может ли их комбинация повысить категорию не годности.

 

 

1.Остеохондроз.

 

2.Энцефалопатия.

 

3.Открытое овальное окно в межпредсердной перегородке.

У меня оно с рождения, у меня всегда отдышка, я делал узи сердца в другом городе в 16лет., в платной уважаемой клинике, там диагноз подтвердился.

Потом прошло чуть меньше года и я делал узи сердца в своем городе, там они говорят что оно заросло, но я им не верю, я так же плохо себя чувствую как и раньше, постоянная отдышка, даже если на 2-ой этаж подняться пешком.

 

4.Болят кости.

Не знаю как это называется, но все кости хрустят, сегодня как проснулся сильно болело колено, и ходил как старик, но щас прошло уже.

Новодворская рулез !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действуете вот в этом направлении, она самое перспективное:

 

открытое овальное окно

Синонимы: ООО, врожденный порок сердца

Категория: В

Статья: 80. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относятся:

врожденные пороки сердца при отсутствии сердечной недостаточности;

двухсторонняя микротия;

деформация костей с укорочением ноги от 2 до 5 см;

другие пороки развития, заболевания и деформации костей, суставов, сухожилий, мышц с незначительным нарушением функций;

одиночные солитарные кисты почек с незначительным нарушением функции;

свищ мочеиспускательного канала от корня до середины полового члена;

задержка яичек в брюшной полости, паховых каналах или у их наружных отверстий;

задержка одного яичка в брюшной полости;

рецидивирующие дермоидные кисты копчика после неоднократного (3 раза и более) радикального хирургического лечения;

доминантный (простой) ихтиоз;

наследственные кератодермии ладоней, нарушающие функцию кистей, а также подошв, затрудняющие ходьбу и ношение стандартной обуви.

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp18

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сердцем сложно будет, на что я могу рассчитывать по энцефалопатии, и остеохондрозу.

Новодворская рулез !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сложно? Овальное окно закрылось?

 

Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Рекомендую искать другие направления.

 

По энцефалопатии, вот, что требуется:

 

дисциркуляторная энцефалопатия I стадии

Синонимы: ДЭ 1 стадии

Категория: В

Статья: 24. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относятся:

одиночные артериальные аневризмы после внутричерепного клиппирования или выключения из кровообращения с помощью баллонизации либо искусственного тромбирования;

редкие (не более 2 раз в год) преходящие нарушения мозгового кровообращения (транзиторные ишемии мозга, гипертонические церебральные кризы), сопровождающиеся нестойкими очаговыми симптомами со стороны центральной нервной системы (парезы, парестезии, расстройства речи, мозжечковые явления), которые удерживаются не более суток и проходят без нарушения функций нервной системы;

начальные проявления недостаточности мозгового кровообращения и дисциркуляторная энцефалопатия I стадии в форме псевдоневротического синдрома (эмоциональная неустойчивость, раздражительность, ухудшение памяти, головная боль, головокружение, расстройство сна, шум в ушах и др.);

различные формы мигрени с частыми (3 и более раза в год) и длительными (сутки и более) приступами;

вегетативно-сосудистая дистония с частыми (1 и более раза в месяц) кризами, проявляющимися острым малокровием мозга (простые и судорожные обмороки), подтвержденными документами.

 

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp6/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...