Перейти к содержанию

Как быть?


Гость ХХХ

Рекомендуемые сообщения

Дело такое.

Учился в институте государственном, но меня отчислили за нарушение внутренних правил. Может быть у меня вторая отсрочка? Что делать? Куда идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и соответственно восстановился.

ходил в деканат, в приказе написано, что отчислен за нарушение правил внутреннего распорядка, хотя у меня была только одна задолженность.... эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы отчислены за нарушения устава (внутренний распорядок им и является, видимо), то право на отсрочку теряется. Вам необходимо найти другую отсрочку или добиться освобождения от призыва по медицинским показателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно чтоб деканат отправил каку-то информацию в военкомат, что это типа ошибка...и прочее?

 

Да как же ошибка, если приказ был? Менять его задним числом что-ли? Вряд ли это прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, военкомат направляет соответствующий запрос в вуз, который и прояснит ситуацию в самый неподходящий момент. Лучше сейчас тратить усилия на поиск отсрочки по состоянию здровья: при должном старании практически каждый молодой человек может рассчитывать на категорию "В", освобождающую от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА........ Отсрочку по обучению вам уже не получить, остаётся только по здоровью.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До начала осеннего призыва осталось менее 3-ех месяцев и для того чтобы получить отсрочку по состоянию здоровья готовить мед.документы нужно уже сейчас!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...