Перейти к содержанию

ВСД по смешанному типу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на что мне можно рассчитывать при прохождении мед.комиссии в военкомате.

Мне 21 год, предоставляли отсрочку в связи с получением высшего образования, при прохождении мед.комиссий в школе и в 18 лет, всегда была степень годности А1.

В настоящее время, обследуюсь у невролога, обратился по причине частых (ежедневных) импульсных болей в области висков, невролог отправила на снимок головы, человек описывающий снимок сделал следующее заключение: явл. повышенной в/ч гипертензии.

Невролог посмотрев заключение, поставила диагноз: ВСД по смешанному типу с явлением внутричерепной гипертензии.

Посоветовала сделать СКТ головного мозга, дала направление в котором написала диагноз: остеопороз затылочной области менингиома затылочной кости (всё это поставила под вопросом)

Сделал СКТ, заключение: Паталогических изменений головного мозга и костей черепа не выявлены. Аномалия Кимерле справа. Умеренный подвывих С1. Признаки двустороннего катарального гайморита, фронтита слева, этмоидита.

 

С данным заключением СКТ, снова пришел к неврологу, она всё изучала, назначила физеотерапию и таблетки, в диагнозе написала: всд по смешанному типу с цефалгическими проявлениями

 

 

Подскажите, что мне грозит в военкомате с моей историей?

Может ещё как нибудь обследоваться, или на что нибудь пожаловаться, что боли ещё усилились, идти в армию, терять работу и год не хочется.

 

Буду благодарен за любые ваши советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем случае возможно освидетельствование по 23 или 24 статье. Продолжайте ходить к неврологу с теми же жалобами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но мне на сегодняшний день, больничный не дают, разрешают заниматься спортом, говорят, что вылечить не получится, но приглушить, что бы не беспокоило смогут...я первый раз обратился с подобными жалобами в октябре 2012 года, до этого больницу не посещал вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, kuznslava. Чаще обращайтесь за мед. помощью. По представленным Вами данным, на В категорию - недостаточно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...